Детсадовский сторож

Как-то будучи совсем мелкой(7 лет) я бесстрашно утопала из своего двора к соседний,так сказать,район гулять к своей однокласснице.У нее во дворе был дет сад,мы туда забрались катались на качелях,в песочнице рылись пока к нам не подошел сторож этого дет сада и не сказал что тут играть взрослым,то бишь нам,нельзя.Мы испугались что он нас накажет и решили уйти,но добрый дяденька сказал,что никому не скажет о том,что мы незаконно сюда проникли и пригласил нас собсссено войти поиграть там с куклами.Конечно мы радостно согласились т.к это сторож садика,а в садике никогда ничего плохого не может случиться,думала я.Он привел нас на второй этаж в там было много игрушек и качелька детская на которой я и Настя катались по очереди.В это время добрый дядя ушел в спальню где проходил тихий час,а нам как бы домой надо,мы его зовем,а он не идет и решили мы туда зайти.. Не помню точно что и как,но он начал рассказывать как к нему приходят подростки и за умеренную плату они сдвигают детские кроватки чтобы молодые порезвились по взрослому,а как конкретно он нам может показать,только позже.Рассказывал про то,что если взять писю в рот и пососать то горло пройдет ибо пися даст лекарство и начал показывать фото сосущих член баб.К слову болели мы обе,кашель,хрипота все как у норм детей весной.
Было страшно,я знала о чем он со мной говорит(без подробностей,просто знала),а Настя не вкуривала и ей все было интересно,овца он жеж брюки расстегивать по немногу начал.Я сказала сторожу,что меня мама уже ищет и если мы не выйдем отсюда она пойдет в милицию.Настя как всегда не вкуривает..На прощание сторож взял с нас слово что мы никогда никому не расскажем о нем и о том что они видели(сдвинутые вместе кровати с разложенным бельем,его расстегнутую ширинку и собственно говоря чутка вялый член).Я клятвенно пообещала,что никому никогда не расскажем и возможно даже еще разок да придем к нему чтоб он не скучал(не пришли конечно). Убегая я помню оборачивалась на этот фиолетовый садик,мерзкое чувство и обещание что никогда никогда больше не убегу из своего двора без разрешения.Я так тогда испугалась,что никому никогда не рассказывала об этом,а Настя..Настя такая Настя она весь класс к нему приглашала,слава Ламе никто не поверил и не пошел.
К чему эт я..Ах да,своим детям датчик прикреплю чтоб всегда знала где шляется.И даже если будет этот датчик в виде ошейника-не ипёт,будет носить ошейник.