1926

Детки

Забирала сына из садика в обед, стою, общаюсь с воспитательницей, подбегает мальчик, мнется рядом, та ему:

- Ты переоделся в пижаму? Иди ложись.

Пацан убегает, через пару минут опять подбегает.

- Людмила Николаевна, а Ваня ноги в унитазе моет!!

Я: О_О

Воспитательница: Твою жжжжёлтую кофточку!!!

-оОо-

Иду за малым в садик, возле забора пасутся мальчишки, выглядывают своих родителей. Один меня увидел и кричит:

- Мама!!! А не, это не моя мама, моя красивая.

Остальные начали галдеть, что и у них мамы красивые, а я шла, обтекала, и много думала...

Дубликаты не найдены

+342

Вышла из декрета и отдала сына в сад,а надо сказать запустила я себя конкретно--растолстела,волосы в гульку скручены,ну и ненакрашенная ходила. Прихожу за сыном,а дети выскочили и кричат:"Игорь,за тобой бабушка пришла!" Так я на следующий день подстриглась и начала худеть(успешно).

раскрыть ветку 87
+242
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 79
+171
Никитишнам при рождении вместо свидетельства о рождении выдают пенсионное удостоверение
раскрыть ветку 4
+36

Игори -то ладно... а вот есть ли дети у Артёмов...

раскрыть ветку 49
+4

В моем классе с углублёнкой физ-инф был Игорь. Так вот, выглядел Игорь в свои 15 на 30, как типичный такой сисадмин из рассказов, ещё и лютый дрыщ. Вообще было ощущение, что это профессия, ради которой он родился.

+4
Выпьем за любооовь
+11

Вот самое хреновое, что я Игорь и мне 30, а усы с бородой практически не растут, если начинать выращивать, то выходит так убого как яйца у подростка когда только волосы начинают расти... а добило меня недавно, что я начал находить седые волосы! То есть мало того, что борода никогда нормально не росла, так еще и не дождался когда будет расти, хорошо еще если вообще волосы не выпадут.

раскрыть ветку 12
+3

У меня есть двухлетний Игорян)

Кстати, за последние лет пять это имя стало чаще встречаться среди малышни.

+1
ну.не обязательно сразу в 30, но усы у меня действительно растут хорошо
0
Игори не, а вот Борис, Клавдия и Антонина как раз рождаются 40 летними
0
Я получается ещё не родился
раскрыть ветку 1
0
Моему брату 27 и он Игорь... И без усов
раскрыть ветку 1
0
Мне другое интересно- откуда у вас слово "маленкин" в Т9 ?)
раскрыть ветку 1
+9

А я как то своей девушке показывал фотки двоюродной сестры, ей тогда 30 было. На фото в платке и халате. Девушка "это твоя бабушка?"

+8

Мой сын (4 года), после общения с моим отцом, а он у меня очень часто матерится и не всегда себя контролирует при детях, недавно делает мне комлименты:

- Мамочка, ты у меня не страшная, не дурная и (...пауза...) даже не долбоёб)))

+3
А моя нашла другой выход, ударилась в феминизм и бодипозитив.
раскрыть ветку 4
+16

Это временно, поддержите что ли. Знаю, не популярная тут точка зрения, но, блин, это ж близкий вам человек.

Я прост сейчас сама по уши в бодипозитиве, потому что иначе вообще хоть в окно выходи...

Как оклемается от ребёнка, станет с ним попроще, так и самой захочется выглядеть хорошо. Я вот хочу, а сил ни моральных, ни физических... и дни, когда конфетка-это реально ЕДИНСТВЕННОЕ, что приносит хоть какую-то стабильную радость.

раскрыть ветку 3
+17

Дети - цветы жизни

Распустились, сволочи

+66
Мне года 3-4 тогда было. Шел с матерью по улице, подбегал к каждому встречному мужику и орал ПААААПААА!. Ладно когда мужик один шел, но некоторые шли с женами. Вобщем простите, мужики.
раскрыть ветку 6
+30

Вот так семьи и рушатся...

раскрыть ветку 1
+4
banket88: разрушитель семей.
+21

Я тоже так делала, а потом нашелся мужик, который давал мне конфетки каждый раз, когда я так делала. Он и правда издалека был на папу моего похож: темноволосый, в клетчатом костюме. И нет, никакой педофилии, отец потом с этим мужчиной подружился, они долго ржали над ситуацией, сейчас вместе работают)

раскрыть ветку 3
+7

И он ваш муж?

раскрыть ветку 2
+44

Для каждого ребенка его мама самая красивая, впрочем как и для мамы её дети самые-самые. Безусловная любовь же...

раскрыть ветку 12
+17

Однажды, когда мне было лет 5, мама впервые взяла меня с собой в салон красоты. А когда мы оттуда выходили, мама такая вся с маникюром, с башней из волос на голове, а я её и спрашиваю, мол, мама, а когда ты  красивая станешь? 😆 Я думала, она как новогодняя елка должна была вся блестеть после салона то красоты же😆

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

О-о-о, мама Стифлера )))

+13

"Красота - в глазах смотрящего" (с)

+3

Вот да, просто я знаю его маму, там тётя лет под пятьдесят, ростом метр восемьдесят и весом под сотню, с копной химически завитых волос. Но мама все равно самая красивая)))

раскрыть ветку 5
+38

Вы значит сами таких габаритов, раз он сперва вас за свою маму принял.

+32
Эх придется подписываться на вас и все посты минусить.
Вам сказали не расстраиваться из за комментариев детей. А вы взяли и обосрали другую женщину, что бы поднять свою самооценку.
раскрыть ветку 3
-2

Это так наивно. Интересно, а какого вы пола?

раскрыть ветку 1
+7

Это с высоты прожитых лет кажется наивным, а для ребенка детсадовского возраста - непреложная истина. И, если Вас действительно интересует, как говорил Карлсон, я мужчина, в самом расцвете сил )))

+6
Я когда дочку учила на взрослом велосипеде кататься, нас пускали на территорию охраняемого дома, который закрыт для проезда левых машин. Та часть дороги, на которой мы катались, прилегает к детскому саду к площадке самой младшей группы. И как- то раз попали мы туда в момент прогулки карапузов. Они услышав дочкино ко мне обращение "Мам", стали радостно бегать за нами вдоль забора и кричать мне мама. Я испытала великий нечто жуткое в тот момент. Это как в фильме ужасов побывать)
+6

Своя мама всегда самая красивая, о чём тут можно "много думать"?

+5

Для объективности картины-фото в студию)

раскрыть ветку 3
+9

В одежде и без...

раскрыть ветку 2
+1

Ах ты хитрюга))

0

On/off

+9

Я иногда смотрю на мам с детьми и думаю:" Господи,кого только не ебут"

раскрыть ветку 2
+3

Таких ебут мужики им же под стать, вряд ли очень прекрасный принц взглянет на такую, а уж про ебать я молчу.

-6

смотрю на некоторых мамаш и думаю:”как такое ебали?!»

ещё комментарий
+2
Мама!!! А не, это не моя мама, моя красивая!

Да не парься особо, для детей - своя страхоебень мама красивее всех. Радуйся, что не такая!

Иллюстрация к комментарию
+2
Жили недалеко от кладбища. С дочерью (5 лет) как-то стояли на остановке, после которой идет конечная, от туда тоже нередко уезжали. И дочь начинает уговаривать меня прогуляться до кладбища и от туда уехать, я ни фига понять не могу, говорю, что нет такой остановки, автобус туда не едет. Долго мы с ней препирались, аж до слез. И только потом до меня дошло, что она слово "кладбище" спутала с "конечной". Хотя смысл почти один и тот же)
0

Дочка, когда в садике видит что друзей забирают бабушки, всегда очень звонко кричит-а моя бабушка не старая! Позорище, блин))

Бабушка у нее действительно выглядит молодо, носит джинсы и рюкзаки

0

Просто смирись.

-1
Пасуться только овцы.
-1

Беда...

-8
Худеть тебя надо тёть )). И в порядок себя приводить ) фитнесс и прочее. А то скоро и мужики так скажут ))
раскрыть ветку 3
+7

Ты оцениваешь детское восприятие красоты по себе? Ты считаешь, что они тоже заморачиваются насчет "лишнего веса"?
Не, ты правда не понимаешь, почему ребенок сказал, что ЕГО мама красивая? Его обрюзгшая, толстая, неопрятная мама. Потому что ЕГО

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-3
Нормальный у детей вкус ). Без фото пруф не засчитан )
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: