Дети такие дети....

Перед сном объясняла 5 летнему сыну что завтра поедем на кладбище. Да я решила сыну жизнь открыть всю правду жизни собачки,кошечки у нас не убегают и даже не улетают а как и все живое умирают. Но с кладбищем немного труднее вышло! При попытке объяснить что это сказала что там люди закопаны. Дите выдало мы будем людей окапывать!? Глядя на меня удивленно радостными глазами! И страшно и смешно)
Автор поста оценил этот комментарий
В макдак тебя, на приправу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант) Может хоть народу меньше ходить будет)
Автор поста оценил этот комментарий
Развеять, где именно, поразмышляю в более преклонном возрасте.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не вечно под луной))) Неплохо бы было не думать об этом. С счастливой улыбкой миг жизни прервать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем говорить что они закопаны?! О_О

P.S. Автор, хотя бы перед "а" запятую ставьте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они не закопаны? Они закопаны под землей в своих домиках. Звучит конечно как страшная сказочка на ночь,но для детеныша идеально.
Спасибо за замечание,но я с запятыми не лажу совсем) Ещё со школы сочинения 5 за содержание и 2 за грамматику) Если есть силы и желание подскажите где ещё ошибки. Я с удовольствием исправлю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему я хочу чтобы меня кремировали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А прах куда? Вот сейчас одно из моих Я крикнуло заставить родных съесть! Но остальные его обратно заперли)
А если без тупых шуточек то я хочу быть тоже кремирована и развеяна над Белым морем)
показать ответы