Дети против Волшебников

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто охренел, увидев цитаты из книги-первоисточника.

Да по сравнению с этими книгами, "Мизери" Кинга можно деткам перед сном читать.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Книжка для детей. Видимо для того, чтобы привыкали к суровой реальности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот давно не ребенок, прочитал сей шыдевар года в 23, и долго отходил от всего того пиздеца, что там творился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чтот я за свою двадцатилетнюю жесть такой суровой реальности не видал ,дерьма конечно видел (немного) ,но до уровня содержимого той книжки ничего не доходит

3
Автор поста оценил этот комментарий
До этого я считал самой страшной книгой для детей рассказывающую что на луне живет демон, но эта теперь на первом месте в моем рейтинге
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за книга?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
«Человек на Луне на самом деле – сатана». В ней красочно излагается гипотеза, что «лицо», которое видно на Луне – это лицо Сатаны, который, как только ребёнок совершит плохой поступок, тут же заберёт его в ад. Думается, что быстрое засыпание и спокойный сон после прочтения – гарантируется...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная книжка! Кстати, если интересно, на Лайвлибе есть целая подборка идиотских детских книг и рецензии на них https://www.livelib.ru/selection/6750

Про "Детей против волшебников" слышал и раньше, знал, что это тот еще трэш, а теперь оказывается, что там еще и жесть чуть ли не на уровне Масодова. Что ж, жду мультфильм "Мрак твоих глаз" с возрастным рейтингом 6+.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только Масодов прекрасный писатель и обладает замечательным слогом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Говорят, Толстого с Достоевским собираются из школьной программы исключить, мол, слишком у них все сложно и дети не поймут. Так вот, на мой взгляд, Масодов - прекрасный кандидат на замену. Примерно тот же кошмар, но короче, современнее, увлекательнее и без лишних размышлений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку