Дети онлайн

Ещё пару месяцев назад, когда я только косвенно сталкивалась с движением #сдайпедофила , я даже представить себе не могла сколько много в мире мудаков, которые всячески издеваются над детьми.


Мне казалось что это обычное нагнетание острой обстановки, но когда я лично начала сталкиваться с этими людьми (не знаю насколько правильно их называть людьми) розовые очки сразу спали.


Одним из первых шоковых открытий для меня стало насколько просто найти и совратить ребенка в интернете.


Достаточно просто набрать в поиске в "В контакте"- "12 лет" и сразу вылезет куча сообществ подростков, желающих познакомиться. Там прям целые анкеты с фотографиями и интересами, выбирай какую хочешь. В качестве доказательство я сделала пару скринов.


Так как эти сообщества не содержат никакой противозаконной информации закрыть их не получится.


Единственная надежда на внимательность родителей, которым не помешало бы посмотреть чем ребенок занимается сидя за компьютером.

Дети онлайн Сдай педофила, Педофилия _вконтакте, ВКонтакте, Дети, Взрослые, Интернет, Педофилия, Длиннопост
Дети онлайн Сдай педофила, Педофилия _вконтакте, ВКонтакте, Дети, Взрослые, Интернет, Педофилия, Длиннопост
Дети онлайн Сдай педофила, Педофилия _вконтакте, ВКонтакте, Дети, Взрослые, Интернет, Педофилия, Длиннопост
Дети онлайн Сдай педофила, Педофилия _вконтакте, ВКонтакте, Дети, Взрослые, Интернет, Педофилия, Длиннопост
Дети онлайн Сдай педофила, Педофилия _вконтакте, ВКонтакте, Дети, Взрослые, Интернет, Педофилия, Длиннопост