Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно?

Об этой истории уже не знают наверное только монахи отшельники старообрядцы из глухой тайги. Интернет бурлит и негодует. Толпа требует распять проклятых коррупционеров и все такое прочее. Ну вы и сами все знаете, на Пикабу этому посвящено огромное количество постов, коментов, которые набирают плюсцы стремительным домкратом.


Но если отбросить инстинкты и попробовать разобраться в теме, то оказывается, что все вроде и не совсем так уж однозначно ©️


Вот отличный текст Зои Андреевой, который многое объясняет.  

Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники
Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники
Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники

Более подробно об этом пишет газета Взгляд

https://vz.ru/news/2018/12/23/956802.html

Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники
Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники
Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники
Дети чиновников из Клинцов. А может все не так однозначно? Клинцы, Политика, Все не так однозначно, Длиннопост, Дети, Чиновники

Такие дела.


Я сейчас не могу уверенно сказать, что чиновники ни в чем не виноваты, но явно ощущаю заказной характер всей этой движухи.

К минусам готов, понимаю, что буду как всегда обвинён в кремлеботстве, но не мог не поделиться.

Всем спасибо.