Деструктивность новостроек

Не так давно я поселился в только построенном доме. Сдали его в феврале. Это было осознанное решение. Хотел снять квартиру, в которой еще никто не жил, да и ценник на нее не такой большой. Работаю дома. Естественно столкнулся с проблемой, что у половины соседей идет ремонт, все сверлят, штрабят, пилят, стучат. И вот с месяц назад все строительные шумы практически сошли на нет. НО! появилась другая маленькая проблема... У соседей сверху завелась собачонка. Именно завелась, потому что ни один нормальный человек это маленькое леприконское существо в добром здравии и будучи в себе не заведет сам. Это что-то вроде чихуахуа или русского тоя или пекинеса. Как только хозяин или хозяйка уходит из дома начинается лай, который не кончается до самого вечера. Настоящая истерика! Нет, я не вру. Нет, я не преувеличиваю. Да, у нее остается сил и голоса. А теперь вопрос. Я многое готов стерпеть от соседей, но это не могу. Это жутчайший деструктивный фактор моего существования дома. Что делать с собакой? Предложившему самый стоящий вариант 200 руб. на телефон.