Десктопная Windows 7 на смартфоне :D За пруфом в комменты.

Какой-то чувак с форума XDA developers умудрился установить на Asus Zenfone 2 полноценную Windows 7 :D Инфа, пруф, видео, и инструкция в комментариях.
Десктопная Windows 7 на смартфоне :D За пруфом в комменты. Какой-то чувак с форума XDA developers умудрился установить на Asus Zenfone 2 полноценную Windows 7 :D Инфа, пруф, видео, и инструкция в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок не соответствует смыслу статьи. Виртуальная установка.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью соответствует, была установлена полноценная виндоуз 7, хоть и оболочкой, но с полным функционалом :/
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читать умеешь?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я задать встречный вопрос, но видимо как раз таки ты не то что читать, даже аргументировать не умеешь :/ Пустое обвинение, и никакого объяснения.

Попробую показать как нужно отвечать:

Во первых система установлена, и установлена не в виртуальной среде, а в оболочке ядра. Это нормальная практика, т.к. Биос у смартфона, если его можно так назвать, урезанный настолько, что его функции приходится исполнять андроиду. Подобная практика проводится во многих двухсистемниках, особенно в китайцах андроид+винда8.

Во вторых система полноценна, и имеет полный доступ к аппаратной, и программной составляющей, в т.ч. И доступ к ядру андроида. Она полнофункциональна, и установлена - правильно, как и должна.

В третьих где несоответствие? "десктопная win 7 на смартфоне" - не соответствует? "установить полноценную win 7 на zenfone 2" - тут где несоответствие? Или проблема с установкой поверх ядра? С каких это пор установка системы поверх ядра считается "не настоящей" установкой? Что за глупость?

Не думаю что дальнейшая дискуссия имеет смысл. Я не испытываю иллюзий по поводу того что от человека обращающегося ко всем на "ты", и не использующего никакую аргументацию можно добиться хоть какого-нибудь конструктива.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И стоило ради меня так разорятся?

Винда там, все же, работает с помощью Dalvik VM.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решил и сам поставить винду, и понял как ошибался :( KVM по идее это распределитель, и контроллер запросов с андроида(впрочем не только), и казалось что раз ставят винду, то запросы будут обрабатываться через эту самую KVM напрямую, как на атомах z3537 и старше. Но оказалось систему устанавливают сверху андроида, и запускают в его оболочке, хотя и дают прямой доступ к командам KVM. Двойная виртуализация, жесть. Признаю свою ошибку. Но тем не менее это все еще первая, и единственная полновесная виндоуз(хоть и виртуализированная) на смартфоне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку