Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле

Всё началось с моего комментария к посту с вязаными носками:

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост

Мы списались с @tati993, обсудили будущие носочки и их путешествие ко мне и я приготовилась ждать! Скажу сразу, в душе поселилось чувство волшебства, чувство приятного ожидания, как будто Новый год только впереди, и как поётся у ребят из "Дайте танк" - я снова маленький, солнце яркое, мама опять сильнее всех в мире!
И вот сегодня я забрала наконец-то посылку)
Вот фото с почты:

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост

Очередь утомительна, котики - прекрасны!)
А вот и моя посылка:

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё на почте я поняла, что @tati993 не только носочки туда положила, но сдержалась и донесла посылочку до дома. Открыла, а там...ну волшебство же)

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост
Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост

Чай, сладости, открытки и книга! Целая коробка всего для меня одной) На одной из открыток небольшое письмо, а показывать его вам, я, конечно же, не буду.

И самое главное - вот они, мои тёплые, мои родненькие, любимые и дорогие - вязаные носочки)

Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле Рукоделие без процесса, Обмен подарками, Длиннопост

Мне очень и очень приятно, тепло на душе от того, что со мной произошло такое чудо. Что мой комментарий попался такой трогательной пикабушнице, что она с таким теплом и душевностью сделала для меня такой подарок.
@tati993, снова говорю вам спасибо, вы зажгли моё сердце)