Дерьмовая жизнь - англоязычная (FML) №2

1. Я попал в небольшое ДТП. Никто не пострадал, и всё бы ничего, но человек, в которого я въехал, был мой отец. Все думали, что он умер 8 лет назад. (история из Новой Зеландии).


2. Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.


3. Мой кот дебил сел на зажженную свечку. Теперь весь дом воняет паленой шерстью, а мне нужно убрать воск с его задницы.


4. Я понял, что с моей работой справится и обезьяна. Буквально. Я работал на местной ярмарке, меня уволили и заменили на шимпанзе. Он носит шляпку и держит шарики.


5. Чтобы убежать от злой исполинской ящерицы, я залез на дерево, откуда меня согнал бешенный опоссум. Австралийская фауна мать её.


6. Я сидел за рабочим столом, печатал документ и решил потянуться на стуле, чтобы размять спину и руки. Паук, который, видимо, все это время висел надо мной на паутинке, решил, что это лучший момент, чтобы прыгнуть в мой зевающий рот.


7. Девушка рассталась со мной, потому что я решил, что она шутит, когда сказала, что её мама хочет, чтобы я заплатил ей за то, что ночевал у них дома в первый раз.


8. Все мои коллеги пришли сегодня на работу, потому что босс потребовал, чтобы у нас было специальное собрание перед тем, как половина штата уйдет в отпуск на праздники. Пришли абсолютно все, кроме босса, который оказалось уже уехал на Гавайи до нового года.


9. Спустя недели подготовок к тайному Санте мы с коллегами наконец-то обменялись подарками. Мне достался степлер, который у меня вчера стащили со стола.


10. Мы с женой поехали на другой конец страны на свингерскую вечеринку, где никто, как мы думали, не будет нас знать. Точно так же мыслили мои родители.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нашелся пропавший без вести отец.

2. У чела есть девушка и охуенные товарищи, которые не стали издеваться (наверняка они и так его голым видели в раздевалке)

3. Ладно, тут мне нечего возразить. Кот дебил - это паршиво.

4. Мужик потерял херовую и безперспективную работу. Ура?

5. Чувак в Австралии до сих пор жив.

6. Белок и протеинчики. Чел работает сидя за столом, печатает документы. Вместо того, чтобы рвать жопу даром, ковыряясь в каком-нибудь говне, или типа того. Нормальная работа, короче.

7. У парня была девушка. А еще он довольно быстро выяснил, что она ТП.

8. Тут в принципе ничего плохого нет, разве что начальник-самодур.

9. Ну, тут не известны остальные подарки. Кому-то может досталась банановая кожура из помойки, или ебаное ничто. Опять же, чел работает в офисе, хотя мог бы ... (см. пункт 6)

10. У чела есть жена. И возможность путешествовать. И родители прикольные. Да и вобще инцест - дело семейное.


Дерьмовая жизнь? Это называется "проблемы первого мира". Сборище нытиков и долбоебов не ценящее то, что у них есть. То, о чем некоторые могут только мечтать.

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий
то называется "проблемы первого мира". Сборище нытиков и долбоебов не ценящее то, что у них есть.
Ну охуеть теперь.  Это типа если я сейчас ёбнусь мизинчиком об диван за 15к$, то я не могу постонать от досады и попрыгать с матом на одной ноге от боли, ведь где-то в Африке люди спят на мешках набитых навозом.  Так, типа? 
Крайне дурацкая логика.
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не улавливаешь самоиронию и сарказм.

Вам_не_ стоит_ в_юмор.жпг

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

просто он мечтает найти своего пропавшего отца, чтобы замутить с ним инцест, бессердечная ты сука!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А еще съесть австралийского паука и разослать свои голые фотки команде по плаванию. Но кот-дебил все время мешает это сделать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
9. Ну, тут не известны остальные подарки. Кому-то может досталась банановая кожура из помойки, или ебаное ничто.

Ну тут организаторы затупили. у меня уже во второй компании заранее оговаривается примерная стоимость, чтобы не было обидно, если ты кому то подарил что то достаточно дорогое а тебе дешевку(а в данном случае вообще сворованную собственную вещь) или ничего. на предыдущем месте было обязательное участие, так как отдел был маленький, а на нынешнем по желанию, и кто не хочет, тот просто не дает и не получает ничего

1. Нашелся пропавший без вести отец.

Если он не потерял память по какой нибудь причине 8 лет назад, значит сам инсценировал свою смерть и скрывался ото всех(или большинства) своих родных, друзей и знакомых. Значит он их не любит и знать не хочет и т.д.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку