Деревянная флешка. Трансценд 32 Гб.

Процесс создания очередной флешки. Фото на трубу Lenovo A706 и Canon 1100d. В комментариях видео.. (=
Деревянная флешка. Трансценд 32 Гб. Процесс создания очередной флешки. Фото на трубу Lenovo A706 и Canon 1100d. В комментариях видео.. (=
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне интересно, флешки прилично так нагреваются порой, и как этому способствует такой корпус? Подозреваю, что никак, флешка лежит там вплотную, нужно боольше углей богу углей. А в целом - красиво, не спорю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал порядка 70 флешек.. Ни одна не превратилась в угли и не растрескалась..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"В век облачных технологий я вообще флешкой редко пользуюсь.. :)" - видимо, это и есть причина, суть в том, что гребаный закон Мёрфи может однажды все испохабить, найдется какой-нибудь допотопный юзверь, что решит юзать Вашу флешку как своп, или как вечную загрузочную флешку, и ну понятно.
В общем решение простое, добавляйте в подарочную упаковку что-то типа риадми: "Не юзай меня как обычную, я декоративная королева, а не какая-то там китайская файлообменная простушка". Безопасность она такая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару флешек делал и для загрузочных целей..
Например, вот флешка для драйверов с пожеланиями заказчика..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где вы берете эту древесину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю в интернет-магазинах.. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку