Деревня без интернета в 21 веке! Позор!

Наверное единственное село в Самарской области где нет ни какого интернета, это село Красная Горка Кинель-Черкасского района.Вот уже более 5 лет, я обращаюсь во все инстанции и ко всем операторам сотовой связи с просьбой помочь нам в решении этого вопроса, но всегда я получал и получаю отписки , мол все приняли к сведению и когда нибудь мы будем расширять сети и будем вас иметь в виду. Ну вообщем как то так. Сейчас 2020 год, даже в тайге уже есть доступ к 3g, а во многих населенных пунктах делают доступ 5g. Но только не у нас, нет! Решил я собрать подписи и отправить их губернатору и в ООО Ростелеком (но сделал это не спроста, дело в том что к административным зданиям в нашем селе подвели оптоволокно, а в частный сектор нет.) на что получил простую отписку. Сам я до сих пор оплачиваю спутниковый интернет, за 3 300 в месяц, но я видеоблогер и этим зарабатываю, другие жители с зарплатой в 10т.р такой интернет себе позволить не могут. Стыдно, 21 век на дворе а у нас нет интернета. Дети на удаленке , а интернета нет, и всем пофиг! Вот как быть и что делать? Кому еще написать? Сразу скажу кстати, у нас нет покрытия 3G ни от мегафона, ни билайна, ни МТС, ни йоты и так далее. Даже сотовая связь и та не ловит!

Деревня без интернета в 21 веке! Позор! Деревня, 21 век, Отчаяние, Длиннопост, Без интернета
Деревня без интернета в 21 веке! Позор! Деревня, 21 век, Отчаяние, Длиннопост, Без интернета
Деревня без интернета в 21 веке! Позор! Деревня, 21 век, Отчаяние, Длиннопост, Без интернета
Деревня без интернета в 21 веке! Позор! Деревня, 21 век, Отчаяние, Длиннопост, Без интернета