Деревенские забавы или как появляются фобии

В детстве меня на все лето отправляли к бабушке в деревню, чему я была ни сказано рада. У меня там было много друзей, и очень много разных развлечений которые в городе мы не могли себе позволить. Да и бабушки не особо за нами следили. Из за того что, деревня полу глухая и им сразу докладывали соседки где мы, с кем мы да и вокруг почти все каким то боком родственники. Приезжала на лето еще одна девочка из соседнего дома. Так как наши участи граничили мы часто играли с другими детьми именно у нас.  И в один для нее не очень прекрасный день мы решили играть в прятки. К слову сказать участки где то по 30 соток. И там куча построек типо летней кухни, сарая, курятника и тд. Так что прятаться было где. Но почему то моя подруга решила спрятаться именно в туалете, именно в таком чисто деревенском туалете, с дыркой и ямой. Причем глубокой. Так мы и не доиграли. Потому что она заорала во весь голос. Все сбежались к ней. Она бедняга каким то образом упала в дырку. Кто то из детишек увидев это убежал, а кто то рядом "удобрял" почву. Хорошо дома был ее дед который тоже прибежал на крик и достал ее от ТУДА. Отмывалась она неделю. Ее долго потом мучили кошмары, что по ней ползают маленькие червячки. А я стала очень боятся таких туалетов. Даже сейчас общественные места (вы я думаю понимаете о чем я) обхожу стороной.