845

Депутаты хотят запретить непохожих двойников Ленина

Ну и прочих двойников.

Мне сообщили, что:

В Госдуме предлагают запретить работать на Красной площади двойникам исторических персонажей, не похожим на своих прототипов. С таким предложением выступил депутат Виталий Милонов.

"У нас на Красной площади "ленины" ходят, "сталины". Это достопримечательность. Приезжает турист, идет в мавзолей. Смотрит – Ленин мертвый, а тут ходит живой", – говорит Милонов.

Он подчеркнул, что двойники должны быть внешне максимально похожи на своих прототипов, а за плохую копию нужно ввести штрафы, поскольку это "дискредитирует нашу историю".

Депутаты хотят запретить непохожих двойников Ленина Текст, Двойники, Красная площадь, Когда, Депутаты, Идиотизм, Виталий Милонов

У меня вопрос.

Когда введут штрафы на плохих депутатов, непохожих на настоящих ?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Egres 230 дней назад
+103
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+80
раскрыть ветку 4
+9

1345 уже

раскрыть ветку 3
+6

Важным он делом занят, о народе думает!

раскрыть ветку 3
+7
Пиздец какой-то. Конечно, других-то проблем в стране нет. Остановите Землю... пускай сойдёт с неё на×уй
раскрыть ветку 2
+1
Им все скучнее и скучнее.....
+49

Чаплин, уже будучи всемирно знаменитым актером, поучаствовал в конкурсе на лучшего «Двойника Чарли Чаплина» и проиграл, заняв только третье место.

раскрыть ветку 4
+17

В Тольятти панки отпиздили Егора Летова, потому что решили, что он косит под Егора Летова.

раскрыть ветку 3
+4

в Костроме

раскрыть ветку 2
+37

Когда нашим депутатам нечего делать - они выступают с идиотскими предложениями и законопроектами. Как мы с вами можем видеть, делать им нечего практически всегда.

раскрыть ветку 11
+9

так в реальных делах, от них ничего не зависит. в реальных делах, как им скажут, так и проголосуют

раскрыть ветку 2
+6

в реальности это всего лишь очередной высер милонова, которые он выдает каждую неделю, ни один из которых не был даже рассмотрен

раскрыть ветку 1
+5

Когда нашим согражданам приходит время выбрать депутатов - им сразу есть, что делать. Бойкот, шашлыки, гости... На выборах, с которых Милонов прошёл в ГосДуму, в Санкт-Петербурге голосовали по 20-30 процентов на участках... Гееборец мобилизовал чернорясую шизу, казакоподобную гопоту, обошёл бабушек - и в Думе в итоге. Я работал на избирательном участке в центре (Милонов не у нас шёл), насмотрелся. Как мы с вами можем видеть, эта стратегия работает.

раскрыть ветку 1
0
Народный кандидат, представляющий интересы определенных слоев, способный к качественной агитации.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3
Одно другому не мешает
+2

у них, походу, теперь два вида челенджа. Первый  - тупые законопроекты, второй - сказать максимально возможную хрень, типа "рожать не просили" и подобное.

раскрыть ветку 1
+1

Что в принципе одно и тоже, только с разницей в том устно, или письменно сморозить очередную дичь

+1

Когда милонову не чем заняться он яйца лижет, или это про кота было?

-1

Просто они тоже пишут отчёты и зарабатывают "палки" - сколько законов предложено. А сколько из них принято, никого не волнует

+9

Надо запретить депутатов непохожих на адекватов.

раскрыть ветку 5
+3

Сократить: надо запретить депутатов. Точка

+1
Бля, мне так нравится твой аватар
раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже, бро. Заебатый дядька. =)

0
А если затравить в сети, может они начнут вены резать?
0

Ввести онлайн голосование по принципу как в Эстонии. У нас же есть эти ебаные госуслуги. И можно делать свои предложения по поводу утраты доверия и решения судьбы "слуг народа" путем голосования.

Но такого не будет.

+9

Старовойтова была бы в ужасе, от того, что получилось из её единомышленника

раскрыть ветку 3
+2

может это он её? прости Господи...

раскрыть ветку 2
+1

Да не, вряд ли, она бы не дала. Так стоп, погодите, а вы о чём?

0

он на такое не способен, только пиздеть может...
может это и к лучшему :)

+9

Ага, а создать Департамент определения степени сходства двойников они не предложили?

А что, еще чиновников набрать, лишний источник для высасывания денег никогда не помешает.

раскрыть ветку 6
+1

И смотришь так и видишь, что чиновников стало больше еще на миллиончик. Хотя что я говорю, это же все по заветам Дмитрия Анатольевича, он вроде жаловался о нехватке чиновников недавно. Видимо подводят базу под это.

+1

И будут должности:

Старший эксперт по выявлению точности двойников постерволюционного периода

Специалист по анализу сличения наполеоноподобных двойников

Заместитель руководителя отдела анализа голосовых подрожаний

раскрыть ветку 1
0

А у кого-то, я смотрю, опыт))

0

можно вопрос, а кто "они"?

раскрыть ветку 2
0

Я написала обобщенно про Госдуму и т.д.

Там ведь не один Милонов такой чудо-инициатор)

раскрыть ветку 1
+12

все проблемы страны решены. Все законы приняты, зарплата 400 000 в месяц получена. Чем бы еще заняться,что бы осчастливить свой народ?Что бы принести ему благо и процветание? А вот- запретить непохожих двойников. Степень похожести пусть определяет специальная историческая комиссия.

Уфф.славно поработал.Все для народа моего любимого. Когда уже служебную квартиру можно приватизировать?

раскрыть ветку 1
0

Затем они и пролезли туда. Лоббисты. Делают все по делу. По капиталистическому делу. А то что народу достаются крохи с барского стола это уж извиняйте.

+6

Цирк ебучий... Родина моя - ты сошла с ума.

+14

Правильно, депутаты Гос. Думы дальше Москвы и не бывают в России.

А если и бывают, то дальше Москвы для них это либо Питер, либо их личный домик в Маями.

О реальных проблемах России депутаты и не знают.

+5

"Депутаты хотят запретить"
по факту то просто очередной высер милонова, на которые даже в думе никто внимания не обращает. Заголовок из разряда "ученый изнасиловал журналиста"

раскрыть ветку 3
+3

Такие заголовки уже не удивляют.

Огорчает количество пикабушников, подхватывающих в комментариях: "помогите, насилуют!"

0

Знакомые с Милоновым говорят, что это у него юмор такой.

раскрыть ветку 1
0

Еще лучше, милонов пошутил, а на пикабу всепропало

+4
Заживем!!!!!
раскрыть ветку 1
+2

Теперь точно заживем!

+5

Не "депутаты хотят", а ебанько Милонов, штык ему в жопу.

раскрыть ветку 2
+2

Другие депутаты хотят другую херню. Поинтересуйся инициативами депутата (правда областного) некоего Владимира Петрова. С такой энергией и фантазией (и деньгами) место в госдуме ему гарантировано.

0
+2
Да бля, запретите Милонова нахуй. Заебал он хайп поднимать.
+2

Перевожу с депутатского : "Ходят ту всякие, налоги на доход не платят, будем выдавать сертификат "похожести" за 500 рублей в месяц."

+2
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
раскрыть ветку 2
+1

Что-то в последнее время они все в одном месте собираются.

раскрыть ветку 1
0

Значит скоро утонут)

+2

Министерство тупых идей

+3

тут смотрел КВН как-то, и у одной команды был номер "со звездой". в определённый момент, под песню "выпьем за любовь" и аплодисменты, выходит какой-то толстый мужик усатый. Идет явно уверенно, лыбится, небрежно кланяется толпе. КТО ЭТО БЛЯТЬ? Оказалось - что это текущее состояние Игоря Николаева. Пиздец вообще не похож на того что был популярен двадцть лет назад.

+2

давно пора. А еще налог как самозанятым

раскрыть ветку 6
+3

А Ленин в мавзолее самозанятый?

раскрыть ветку 5
+1
Самомертвый
0

В любом случае в конкурсе двойников он займёт только третье место.

0

просто мёртвый

раскрыть ветку 2
+1

Где Пруфы?

раскрыть ветку 4
0

В Гугле забанили?

раскрыть ветку 3
0

Нет, не забанили.

Хотя я и не оправдываю депутатов, но в интернете ничему нельзя верить, особенно, статьям без ссылок. Именно так и производятся вбросы "нужной" информации.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, в общем, один раз, я видела азиатскую Екатерину || , так что хз ))

+1

Ну наконец-то настоящие реформы поперли!

+1

Кто-то еще слушает Милонова? Он же нужен просто для высеров

+1
+1

Эти долбоклюи когда-нибудь освоют философские категории "Важное" и "Второстепенное" и смогут отличить действительно необходимые дела от случайных, мало на что влияющих инцидентов?

Поражаюсь какие дураки в думе сидят.

раскрыть ветку 4
+3

А важного им касаться не разрешают, имхо

0

У голосовал КТО???????? Все МЫ, едрена мать. Значит виноваты мы.

раскрыть ветку 2
0

в РФ "голосуй не голосуй".

раскрыть ветку 1
+1

Милонов просто завидует!

+1
Конешно он будет не похож тот мертв а этот живой. Непорядок.
раскрыть ветку 2
+1
Предлагаете живых тоже в мавзолей, того...?)
раскрыть ветку 1
0
...как сказать, гримировать.
+1

Выступает Ленин на броневике. Вокруг толпа скандирует:

- Леннон, Леннон, Леннон...

- Това`ищи, я не Леннон, а Владими` Ильич Ленин.

Толпа все равно:

- Леннон, Леннон...

- Да не Леннон, а Ленин.

Толпа:

- Леннон, Леннон...

- Ну че`т с вами! Yesterday...

0

Слушайте, а как запретить Милонова?

раскрыть ветку 1
0

Никак, он татупед, ну то есть тадепут..ну вы поняли короче

0

Один только Милонов дискредитирует Госдуму и само государство так, как никто другой более, вместе взятые.

Жириновский - просто Аристотель, в сравнении с ним.

Когда-нибудь этого клоуна уберут уже оттуда?

раскрыть ветку 1
0

Там таких как Милонов половина госДуры. Каждый день новый фэйл

0
А самый похожий двойник с броневика поднимет народ и захватит власть.
0
Надо ещё налог на воздух ввести, а то перерабатывают тут кислород в углеки
раскрыть ветку 1
0
Углекислый газ
0

Не, ну а че, все правильно.   Двойники должны быть похожими, иначе лажа какая-то

0
Готов посмотреть на мертвого милонов и его живого двойника.
0

Я бы в целом всех двойников запретил!

0

Да ну его, Милонова этого. Вот я как то испытал когнитивный дисонанс от встречи с двойником. Были мы с семьей в Москве проездом и, как любые люди из глубинки, решили везде побывать. Ну Красная площадь, там, метро, ГУМ и всю остальную фигню посетить решили. И занесло нас в музей вооруженных сил. Я сыну все говорю - вот смотри какая сабля, а тут какой пестик и т.д. А он как то не очень, в туалет хочу говорит. Ну пошли в туалет. Пристроились значит и тут неожиданно заходят двойник Ленина и двойник Сталина, ржут чего-то и тоже значит рядом пристроились. А у меня от неожиданности конкретно переклинило - ну надо же как то отреагировать. Думаю, надо попросить с ними сфоткаться, но блин, не в туалете же? Или, может, сыну сказать - а вот знаешь с кем мы только что поссали? Тоже херня какая то получается... В общем пока я тупил они слиняли куда то, ну и слава богу, а то я со своими провинциальными замашками не знал уже что и делать...

Короче! Надо запретить двойникам ходить в туалет, во! А то сплошной разрыв шаблонов получается.

0
Когда введут штрафы на плохих депутатов, непохожих на настоящих ?

Это и есть настоящие депутаты. А тех "непохожих на настоящих" к кормушке и на расстояние выстрела не подпустят.

0

Он же в курсе, что они двойники, чтобы с туристами фоткаться, а не чтобы выдавать себя за настоящего?

0
А кто тебе мешает посадить нормальных? Подними жопу с дивана, бери вилы и вперед.
0

Оп, дегенерат проснулся.

0

А тупые пиндосы никак не реагируют на непохожих Элвисов!! ну туппыыые... еще и фестивали двойников Элвиса проводят, бабло на них сшибают, ну туп... хотя стоп...

0
Фейк какой-то, мне кажется ну до такого долбоебизма уже невозможно скатится. А если и возможно, мать моя родная, пусть не обижаются когда ему заедут прикладом в голову.
0
А можно придумать механизм отзыва депутата??
раскрыть ветку 4
+1

3 жалобы = сайленс, 10 жалоб = бан ?

раскрыть ветку 2
+1
Да. Только *1000. Пусть хоть неделю поработают до бана))
раскрыть ветку 1
0

Нет, потому что только депутаты могут устанавливать законы, а это получается пчелы против мёда.

0
По пенс реформе он уже все решил, теперь двойники остались.
0
0

Так может надо перенести столицу и все правительство в сибирь? Может тогда они станут "ближе к народу"? В Новосибирск самое то будет.

раскрыть ветку 1
0

В Омск

0

Так вот почему в стране то все не в порядке. Двойников Ленина много непохожих. А я думал что бездарное руководство и воры во власти всему виной. Других то проблем нет оказывается.

0

Такое ощущение что у них конкурс на самый тупой закон. И еще план на количество тупых законов в месяц.

0

"Мне сообщили, что:"

Очень надежный источник...

0

Ну хоть за качество товара борется )

известно, что все такие позиции - это не простой бизнес

нужным людям оплачивается "аренда"

также и сбор монет нулевого километра и фонтаны

может, лицензии на Лениных пойдут

0
Господи, как мы жить будем без этих гениальных депутатов. Как же они о нас заботятся и о стране нашей.
0

Двойников пути оставят?

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Милонов просто пиарится, а вы своим обсасыванием каждого высера этого клоуна только повышаете его узнаваемость.

-2
То есть, когда на главной площади страны лежит непогребенный покойник , а в нескольких метрах от него кривляются ряженные, но очень похожие на вождя клоуны двойники - это совсем не дискредитация истории ?! Жуть.
раскрыть ветку 8
0

Он погребен вообще-то, Мавзолей это его гробница.

Михалков, залогинься.

раскрыть ветку 2
0
Погребение, ингумация — акт помещения мёртвого человека (животного) в землю. Погребение осуществляется путём выемки ямы или траншеи, размещения в ней тела умершего и засыпании его.
0

(протяжно) Меня зовут НикитА ( нет)

0

непогребенный?

раскрыть ветку 1
0
А разве да? По каким канонам или традициям, принятыми на нашей территории ?
-2

пиндосы не парятся по этому поводу.

раскрыть ветку 1
0

Беги, Форест, беги!

-3
Продолжу.

Вы уже, как говорится, или крестик снимите, или трусы оденьте. Уважайте своих идолов, хотя бы формально и не устравайте шоу на костях . Либо переносите капище в другое место.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: