Депрессия из-за работы

Всем привет. Есть здесь кто-нибудь, кому за тридцать, а вы не успешный врач/юрист/инженер и т.д.и работаете не пойми кем? Летом ушла с работы, на которой работала девять лет. Просто опостылела, сил не было больше. Специализация была узкая, но все равно в целом офисное направление. Была убеждена, что такую же офисную, да и с похожей ЗП найду без труда. Но закончила курсы, чтобы попробовать поискать немного в другом направлении. И вот теперь столкнулась с тем, что я оказывается вообще не котируюсь как специалист. На хх очень много вакансий мошенников-сетевиков, банков, Яндекса и т.д., обычных компаний не так уж много. Откликаюсь на понравившиеся вакансии, и либо даже не смотрят отклик (вообще вопрос зачем выкладывать вакансию), либо я не подхожу. Пошла третья неделя, а у меня было только два собеседования, по которым молчание, а значит отказ. Вспоминаю, какие новые сотрудники приходили на прошлую работу, р чего там только не было - кто компьютер в глаза не видел, кто не вышел потому что чего то употребил, потом муж звонил предлагал вместо нее выйти, ну и т.д. по мелочи. И так обидно за себя, вроде же не бездельничает, опыт работы есть, учусь, если есть необходимость, быстро усваиваю новое, а это никому не надо. И накрывает паника, что вообще не найду ничего и придется идти в супермаркет. А уже возраст, хочется найти что то и заниматься этим долго, чтоб не прыгать туда сюда. Очень страшно и некомфортно. Пост просто чтобы узнать, много ли людей с таким сталкивается и кто как это переживает. Спасибо.