Депрессия

Депрессия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уже год не могу из неё выйти, подумываю о самоубийстве периодически.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи в психоневрологический диспансер, запишись к психиатру, расскажи ему всё, он тебе назначит лечение. Поход туда ни чем от похода в поликлинику не отличается.  

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю психотерапевт мои финансовые  и социальные проблемы исправить точно не сможет... а типо принять их и смириться. нафиг?

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
мои финансовые и социальные проблемы исправить точно не сможет

При депрессии человек не в состоянии что-то делать, мир совершенно унылым и серым кажется, да и всякий смысл жизни теряется. Само это не пройдет, даже не надейся. Сам сейчас антидепрессанты пью, пересилил себя и сходил к психиатру.

Как начнешь пить таблетки так сразу взгляд на мир поменяется.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ветку, народ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Викодин тоже помогает (с) M.D. House

Автор поста оценил этот комментарий

странно у меня само прошло, после сильной деспресси были симптомы те же что написали внизу, думал о смерти и планировал как это сделать как накоплю денег, и знаете что произошло? после того как подумал о суициде в завтрашнем дне меня очень сильно избили случайные челики за ни за что, и подумал это случайность что при мысле о суициде появляются проблемы, и пробовал затестить во 2-ой раз и снова на завтрашний день на меня свалились серьезные проблемы просто из ни откуда, подумал случайность ок бывает, но когда произошло и в 3-ий раз то это уже ебаная закономерность, и потом через сколько то там лет депрессия сама по себе испарилось как будто его и не было :)

Автор поста оценил этот комментарий

Само проходит, когда находишь дело для себя, либо начнёшь заниматься тем, которое нравится (порой, приходится переступить через себя)

Те же дипломы студенческие - ленивые айтишники поймут, особенно если в разработке ПО интересное им

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Само проходит, когда находишь дело для себя,

Полная хуйня.


Ты видимо никогда не болел депрессией или не общался с человеком который более ей, и я говорю про настоящую депрессию, когда мысли в голове только о суициде, где уже в голове полностью продумал план этого.

Человек с депрессией просто не в состоянии заняться чем-то, он простое не может: хобби становятся не интересными; то что радовало перестает радовать; мир кажется серым говном; ты не знаешь зачем ты живешь, твоё будущие становится не ясным; появляется бессонница; начинаешь мало есть и всех этих симптомов огромная куча.

И вот ты пишешь человеку, который потерял смысл жизни, и хочет уже умереть: «Бля, чувак, да всё ок, займись любимым делом!» — Рукалицо.


Из депрессий выводят только таблетки и врачи, само это не проходит, почитай сначала механизм возникновения болезни, чтобы там бросаться фразами: «Само проходит».

А потом выясняется, что по детским самоубийствам мы первые в Европе, по общей статистике входим в десятку по всему миру, афигеть просто.


Хочешь умереть? — это прямая дорога к психиатру, и не хуй тут всякую бесполезную хуйню писать людям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло избавиться от симптомов то что я начал отношения с девушкой. Сейчас кажется всё хорошо, хотя порой накатывает словно волной и не сразу отпускает, я то понимаю что всё хорошо, что планы глобальные появились, и главное желание работать. Может не всегда требуется помощь врачей? Мне помогла любовь, как бы это пафосно не звучало.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типы по тяжести депрессий несколько штук, не всегда же всё плохо, бывает что месяцами всё более менее, и вроде жизнь налаживается.

Я хз что у тебя, если у тебя регулярно повторяются симптомы депрессии спустя какое-то время, да так что прям вообще ужас, а потом опять проходит, то ты бы лучше всё-таки сходил к врачу. В любом случаи, что ты теряешь, 1-2 часа времени? Можешь сходить к платному врачу, там он с тобой больше сможет поговорить и понять что с тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта штука была у меня два года минимум и с каждым днем становилось понемногу всё хуже и хуже, но я внезапно влюбился, завязались отношения и кажется что всё хорошо, только иногда возвращается, но немного в измененной форме, слабее и более выражен страх что после расставания (а это неизбежно) всё вернется на круги своя.
Автор поста оценил этот комментарий

Тридцать три ))

Автор поста оценил этот комментарий

БОРИСЬ!!! Депрессия - это болезнь, и крайне не приятная когда в голове туман разве может что-то хорошо получится! Может тебе мотивации не хватает? А что если я скажу тебе что буду счастлив если после моего комментария ты сходишь к психотерапевту и поправишься! Ну не должен человек умирать если его можно спасти!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак попробуй травку помогает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так только хуже становится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку