Деньги не пахнут?

Сейчас идет передача "Звезды в Африке". Это что-то типа первого шоу "Последний герой" или как оно там называлось. Когда звезды выживают в суровых условиях.

Только тогда они реально выживали, а сейчас это типа веселых стартов, а по вечерам звезды спят в мягких постелях.

И там самая фишка - это когда нужно жрать всякую дрянь. Кто быстрее сожрет, тот останется в проекте.

А так звезды там вечно голодные. И все задания построены на еде. Мол, выиграете, мы вам пожрать дадим. Нормальную еду.

Блин, я не знаю, насколько нужно любить деньги, чтобы принимать в этом участие. И как после пожирания червяков вообще можно есть что-то еще, даже нормальное?

Они там сдерживают рвотные позывы, давятся, но едят. А потом радуются, мол, какие мы молодцы, мы себя преодолели. Гордятся собой.

И сегодня какая-то из участниц, я ее не знаю, ела мышиную голову. Ну, суп с мышиной головой.

По-моему, это уже проблема с этикой. Червяки - это ладно. Но мышиная голова? С ушами, носом, усами, с мозгом, в конце концов?

Может, это подстроено? Ну, мало ли, что можно приготовить, замаскировав под мышиную голову? А потом еще звук добавить, словно это кости хрустят, когда участник раскусывает мышиную голову.

Плохо верится, что это реально происходит.

Я вот пишу, испытывая тошноту. А они едят. И вечно есть хотят потом.

И короче, там какая-то девушка, которую я не знаю, но она популярная чем-то, ела эту мышиную голову, а ведущая Бузова шепчет, мол, бедная девочка. И ведущий Галустян ей отвечает, мол, она не бедная, она богатая. Ага, деньги не пахнут. Кому-то.

И не говорите мне, что не надо смотреть телевизор. Я его очень редко смотрю и, в основном, по субботам. Когда картошку чищу)