Деньги, деньги, деньги

Привет, пикабу!
Долго думал, исследовал баянометром и искал похожие темы, в результате пишу к вам:
Наверняка у всех в той или иной степени бывают ситуации, когда ты нуждаешься в деньгах, когда вдруг начинает не хватать стипендии/зарплаты/карманных денег? Вот и я столкнулся с вопросом - где и как, честно и законно, а главное без обмана со стороны работодателя, можно найти подработку на стороне, в свободное от основной работы время? Не обязательно онлайн, но и этот вариант мне интересен. Прошу поделиться всех, кто может своим опытом, своими впечатлениями и рекомендациями - думаю много кому в нашем алчном и меркантильном мире это может оказаться полезным.
Автор поста оценил этот комментарий
fonbet надежнее, если разбираешься в спорте, имеешь достаточно времени и обладаешь женской интуицией))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя основная работа - букмекерская контора, потому я прекрасно знаком с законами этого бизнеса и никому не советую пытаться заработать таким способом :) Поиграться, попытаться выиграть - это да, лучшее из ныне доступных средств, наиболее прозрачное. Но стабильный доход при таком виде "работы" исключен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты не с чем не знаком, то первым делом пошарь по китайским сайтам-магазинам. Тот же taobao.com. Больше не скажу) в интернетах ищи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убью пару дней, чтобы понять как язык на сайте переключить, но и на том спасибо, кажется я начал хавать фишку :)
Автор поста оценил этот комментарий
А гуглить не советую вообще, про это:( много развода, и прочего обмана.
форекс это рынок валют, не фондовый рынок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда где же узнать основную, а главное нужную и правдивую информацию об этом рынке? На главной форекса? Никаких сторонних, доверенных "мастеркласс" сайтов не подскажешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому сам я не играю и подруге запретил))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую, глядя на контингент посетителей нашей vip точки я пришел к выводу, что на самом деле умных людей среди них наперечет - либо лудоманы, либо просто понторезы.
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильный доход.
Но надо понимать, что это такая же работа, а не игрульки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, всегда думал, что это обычная фондовая биржа, где ты играешь на разнице курсов. То есть в принципе гарантий, что купленные тобой вчера акции вдруг не обесценятся к утру, нет никакой. Но раз вы обещаете стабильный доход, я не могу пройти мимо совета зомби и загуглю как следует :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я в такси работал по вечерам )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за этот совет спасибо! Водительские права есть, а такая мысль в голову не приходила никогда!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продажи, покупай дешево - продавай дорого. А интернет своими инструментами поможет ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее, пожалуйста :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
forex, если у тебя стальные яйца и нервы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Forex может принести именно что стабильный доход при наличии яиц, нервов, мозгов, образования и прочих атрибутов адекватного человека? Или это такая же игра без каких-либо гарантий как и совет ниже про букмекерки?
показать ответы