День земли

Добрый вечер,дорогие читатели. Я уже давно с вами,но ни разу не постила свои записи. Многое меня удивляло,веселило,умиляло,заставляло задуматься,учило чему-то,но есть и вещи,которые меня просто выводят из себя,именно поэтому сегодня мое терпение лопнуло и я решила,что пора высказать и свое мнение,я надеюсь у меня будут сторонники.
А вызвало во мне бурю негодования,уже доставшие до ус**чки посты про акцию "День Земли". Люди! Ну неужели вы и правда думаете,что все лежит наверху и что все это для того,что бы час посидеть в темноте и потом срочно написать в Twitter или в Instagram выложить фотку и написать какой ты молодец и как любишь Матушку-Землю? Экологи пытаются обратить наше внимание на глобальные проблемы современности. Идет расчет на людей умеющих анализировать,которые задумаются и,быть может,будут аккуратнее относиться к природным ресурсам и к вещам,вредящим окружающей среде. Во всяком случае,благодаря этому проекту,многие теперь знают,что такая проблема есть,и говорят о ней,а значит учредители этого проекта достигли своей цели.

P.S. тема уже избита,простите,что заставила вас еще раз читать пост на эту тему.
Спасибо за внимание)