День валентина

Вот и пришёл день Валентина! И ничего хорошего с ним не пришло.

4 дня назад жена сказала Что все кончено,собирай вещи и прощай.

И одиночество сегодня как то остро ощущается. Возможно из-за того что я просто привык к ней и любил. Хотя кто то скажет что за 2.5 года брака и 15 лет между нами ( ей 21,а мне 35)разницы между нами это было неизбежно... и будет прав,но чувство одиночества которое приходит когда остаёшься дома один сильно бьет по мозгам.

Морали нет,просто выговорится хотелось.

Берегите любимых и себя

День валентина Семья, Одиночество, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся после 3 лет. Боже как же это здорово быть дома одному! Делать исключительно то кто нужно и хочется тебе. И не слышать "блин, ты опять... " или "лучше бы мы..." и т.д.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Секса только нет, разговоров, объятий, поцелуев... А так вроде и правда, спишь по диагонали, уже не типаешься от замечаний о неаккуратности и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом случае,ТС же от жены к предкам сьехал,а в 35 с родителями жить-не думаю что это очень комфортно,взрослый же мужик. Но лучше с родными чем с ссыкухой на птичьих правах)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу у себя,родители отдельно

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что ты так прям чуть ли не хоронишь себя. 35 лет это не возраст, я немного моложе. Молод, красив хоть и немного потИскан жизнью :D.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я идиот)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ситуации противоположенные. Вон коллега 36 лет, 3 детей - 7 лет, 6 лет и 1 год. + ипотека. Пашет и пашет и пашет. Может и в старости он будет в более выигрышном положении, чем я (пока не планирую даже), за счёт детей и то не факт. Люди разные бывают. Наплодят сами детей и будет им не до родителей (как ему сейчас, ему не чем помочь ему самому нужна помощь). Я не говорю что не надо заводить свою семью, я к тому, что меру знать надо и не переоценивать свои силы.



Нефига разводить депрессию, жизнь штука непредсказуемая:). Ещё встретится (а может и нет :) ) та которая будет с тобой до конца. Живи и радуйся, ложась спать, что не помер сегодня :).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Братан! Я в 37 развелся, 15 лет в браке были! Погулял, щас новая жена, малому 5 лет. Ты че? Жизнь в 35 только начинается, потому что понимаешь что жить осталось не так уж долго. Не вешай хрен!

Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, позвони друзьям, сходи развейся, это дуратский праздник) но зато любая одинокая девушка хочет романтики, так что можно купить цветочек и подарить понравившейся барышне)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри ролики О. Новосёлова, А. Бирюкова, Dislive, NickB, Мисп, Мужская консультация. Там много подобных тем разбирают.
Автор поста оценил этот комментарий

Так,теперь я не понимаю отчего ваша,уже бывшая,не смогла ужиться с вашими родителями если вы живёте отдельно? Поясните,будьте так любезны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале она жила у меня,но ее напрягало что я общаюсь с мамой) и она требовала переехать к ней домой( к ее маме,которая так же в разводе).и понеслось,переехали и лучше не стало

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,теперь понятнее.Хорошо что расстались-мутная какая то девчонка,ну её нафиг)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она теперь с его мамой живет????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со своей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку