День третий

Самочувствие стало ещё лучше, но не совсем то,какого-то лешего начала болеть печень, при чём приступами, раньше такого я не припомню , думаю как только наркота выйдет с реестра сразу же обращусь в поликлинику дабы полностью провериться, пока, что записался к терапевту для ЭКГ и стоматологу.

По поводу прошедшего дня. Думаю this Day можно считать самым продуктивным из трёх.
- Во первых я опять помог двум своим друзьям, не буду вдаваться в подробности, но на это я потратил около 4-5 часов и я очень рад, что могу быть им полезен, ведь они выручали меня сотню раз, даже без намёка на то.
- Во вторых, я не плохо отработал и сумел заработать 5тыс, при том что выехал я ночью, а освободился рано по утряни.
- В третьих решил пару своих проблемок(поход в мфц для восстановления доступа к учётной записи,так же заказал загранпаспорт, сфотался и оплатил госпошлину, теперь через месяц можно приходить забирать).

Из минусов, кажется я простыл, начинает болеть горло и течь сопля под ,но эт хуйня, как проснусь обязательно попизжу в аптеку, заодно куплю себе комплекс витаминов, дабы было легче восстановиться после всего наркожабьего движения.

Мини статистика
3 дня без ПАВ
13 дней без марихуаны
3 дня без сиг
Решено несколько важных дел
Вышел в работу
Помог близким
Мне понравилось вести этот мини блог
Сегодня ждёт так же тяжёлый день, полный всяких дел, к тому же др у друга и посещение родственников, а я ещё не спал не секунды, всех обнял, вечером отпишусь!

С