День танкиста в World of Tanks.

По большей части это для тех кто играет =)
Стартовали продажи редкого танка КВ-5 в World Of Tanks Blitz. В набор входят:
Танк КВ-5 и слот для него
3 дня премиум аккаунта
Стоимость набора 24,99$
В продаже с 11 сетября 13.00 (МСК) до 18 сентября 13.00 (МСК).
И вместе с этим с 12 сентября 10.00 (МСК) по 15 сентября 9.30 (МСК) стартует акция ко дню танкиста. Во время акции действуют следующие бонусы:
Во время акции вас ожидает:
В пять раз больше опыта за первую победу (до трёх раз в день).*
Скидка 50% на премиум технику II–V уровней.
Скидка 10% на исследуемую технику VIII уровня.
Скидки на премиум аккаунт:
180 дней — 8500 золота вместо 10 000 золота;
360 дней — 13 600 золота вместо 16 000 золота.
Поклонников PC версии World of Tanks так же ожидают бонусы ко дню танкиста. C 12 сентября 10:00 (МСК) до 15 сентября 9:30 (МСК) вас ожидает:
В пять раз больше опыта за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).
Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре при покупке во внутриигровом и Премиум магазине.
Скидка до 50% на камуфляж для всей техники — как за игровое золото, так и за кредиты.
Скидка 50% на эмблемы и надписи для всей техники — как за игровое золото, так и за кредиты.
Скидка 15% на всю исследуемую технику IX–X уровня.
Скидка 50% на премиум технику II–V уровней.
Скидка 30% на премиум технику VI–VII уровней.
Скидка 15% на премиум технику VIII уровня.
Скидка на премиум технику действует как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
Кроме того игроков ожидает специальный праздничный ангар, который будет активен с 12 сентября.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде, какое ибанутое сообщество на пикабу стало. Раньше всё же ламповее было. Пост тупо информационный для тех кто играет. Прибежали срачеры и рассказывают своё уникальное, никому нахер не нужное видение и напихали минусов. Да хоть 500 минусов насуйте, йпт, долбоёбы =\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу вашей новой темы - 5-10 баксов в месяц за прем считаю "самое" то! Но на Леву выглядеющим больше в 1.5 раза Е75, ну нах, я другое покупал. А про аппы, их уже так нефрили(за последние1.5 года), что апп(2патча, вроде назад) наверное от того , что спать совесть мешала. 59 нет, знакомые обсуждают. Не играю, но по привычке слежу за обновами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у лёвы точность просто божественная, за то его и люблю =) Я не защищаю вг, поверь. Но просто не люблю я хейтерства, да так не люблю, что аж жопное око саурона горит =)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не болеть, Лева - габариты, доходность, средний урон(в "Живую", не на бумаге), подвижность. Т34 - Подвижность, разброс, поворот башни. Т59 - лв. боев и т.д. Перестал играть, года 1,5-2 назад. на акке Лева и Т34. + Постоянный нерф имеющийся техники в игре(начал неспешно качать, на выходе получаешь уже совсем не то, уже Занефрели). Как-то так..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лёва - апнули увн и пробой
Т34 - разовый урон и пробой
Т59 - не трогали, да да да, он есть у меня в ангаре. А у вас судя по посту нету.
Постоянного нерфа - такого ужасного не вижу, уж сорь. Перебалансировка - да есть, но играть не мешает. Ноют только раки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут БЛИЕЦ, это акция для ВОТ на РС о_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чукча не читатель?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем прем.технику брать? Ведь порежут!! И скажут, а вы соглашение читали?, имбу чтобы втюхать выпустили, как наберут извините, для Блица следующая имба Т59, Лева и т.д. Налетаем - акция. Ведь так и будет)).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм. ты адекват? из премов понерфили только супер-персика и то голду всем вернули. Иблан)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
анальный донат - это когда независимо от стоимости самой игры разрабы вымогают денег время от времени. а они еще и смеют писать "бесплатная игра", а не честное фри-ту-плей. Я сужу правда по комповской версии, в эту не играл. И не надо писать, мол, можно играть совершенно бесплатно, нет нельзя. Никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё потому что ты рак =) 1) как переводится фри ту плей? да, да бесплатная игра. 2) выровняй руки и будешь играть без доната 3) я что то не припомнб альтруистов с популярными проектами. Может быть ты запилишь проект на миллион юзеров и сделаешь его ну воообще бесплатным? Сам сервера оплатишь, рекламу, сувенирку, зп работникам, аренду оффиса? Как запилишь - свисти, приду поиграть. И да, анальный донат это аллоды от мэйл ру. Хотя хейтеры такие хейтеры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, разраб йопта =) Пошел на пикабу новости носить, это ж приведёт в игру 300 тыс юзеров
Автор поста оценил этот комментарий
анальный донат теперь со скидками, лол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо ни во что никогда не играл, если называешь их донат анальным. Серьезно.
Либо из тех кто - о, игра стоит 4$, не, лучше всё же на торренте скачаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сисястый слоупок еще кому то втюхивают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не догадываешься о различии блитц и PC версии? ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. игроки зайти на офф. сайт никак не смогут если им это надо будет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не трудно было собрать в один пост. Честно. Если конкретно тебя эта новость нервирует - ставь минус, чего уж там )