день рожденья, тату.

сегодня мне исполняется 21 год, и на д.р я решил сделать себе подарок, зарисовать руку, вроде рисунок нашёл красивый)
день рожденья, тату. сегодня мне исполняется 21 год, и на д.р я решил сделать себе подарок, зарисовать руку, вроде рисунок нашёл красивый)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если советы уместны, то я б рекомендовал не делать один в один
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
да прям один в один и не будет, бабочки как то меня не сильно устраивают, будем с мастером додумывать...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
первая будет?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, да надо шрамы закрасить, 3 годна назад на катере рыбачили, упал рукой об леску запутался, располосавало всю руку, теперь смотрят как на неудачного суицида....а так хоть красиво будет)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в голове тысячи эскизов были, все они со временем показались глупыми, так что лучше тщательно над этим подумай, а не беги сразу к мастеру)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да, не смею не согласиться, но эскиз этого рисунка был готов ещё 6 месяцев назад, специально ждал сегодняшнего дня, чтоб сделать,при том в хабаровске только один мастер решил за это взяться, в общей сумме это выходит на 22 тысячи, 4 сеанса, ну или 3, в таком случае 17 тыс, ну по сравнению с ценами за 2010 год это уже нормально...тогда я бы за это отдал около 40 тыс..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вы там че охуели? только универ закончили, уже три мои зарплаты сразу на какую-то хуйню тратят... да, бомбануло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
22тыр это 3 твоих зарплаты???((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
22 тыс это 75 % зарплаты в месяц)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не тебе писал)
Автор поста оценил этот комментарий
чтож, удачи и терпения)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо)) ладно я поехал)) начало через полтара часа)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну забомби пару постов о процедуре и поэтапном прогрессе. Даже интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не забудь про гель анестезирующий. будет больно делать на внутренней стороне руки. и да. это не дешевое удовольствие. ещё совет) не забывай про гигиену)и удачи тебе. у самого пол руки в блекворке) выложи потом что получилось. подпишусь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, сегодня заметил, процедура весьма "приятна" область около лопаток, тоже изысканное удовольствие)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а изгиб руки где вены? вот там прелесть)) крепись) тебе ещё на корректировку через пару недель)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку