День рожденья, грустный праздник.

Итак,сначала.В моей семье все психопатки.И мужа я выбрала психопата. На мой день рождения он не приехал из-за просьбы не сраться с моими родственниками (они молчат,он цепляет их,высказывается мне). Вроде как шибко гордый, да и обожает меня шантажировать тем,что исчезнет-уедет-не приедет. Планировала хороший день, покупаться, в баньке попариться,шашлычки,позвала гостей.Но.С утра по какой-то мелочи обиделась мать.Весь день дергалась,отвечала зло,ушла сидеть в компьютере.Я готовила,сидела с ребенком,сестра помогала. Пришла бабушка читать морали,какая я тварь.Довела меня до истерики своими таблеточками от психопатов,которые она купила мне(а надо сказать,у нас в семье таблеточки,операции это панацея-а просто не доканывать человека нельзя, и да, мне предлагали операцию на мозге,чтобы я заткнулась и внимала остаток жизни их золотые речи).Гостям я позвонила,отменила.

Сестра,которую я жалела,что с такой матерью живет,меня сдала с потрохами и не поморщилась.Я просто не ожидала.Я с ней сидела маленькой,мать уезжала работать,а она...в общем,обидно...даже нагло мне бросила-да,это я!Хотя совсем недавно ревела и говорила,какая мать плохая и достала ее.В общем,это первый раз., минус сестра(К тому,что я готовила,не притронулись. Еще в обед все попарились в баньке,я с ребенком. Пожарили шашлыка,поели. Не знаю,наверное вкусный,меня не звали. Сели пить-позвали.Но ребенку уже спать,куда.В общем,эти три бабы отравили мне весь день рождения,в конце подытожив,какая я меркантильная тварь,сую нос в чужой карман(а именно матери,та в бады все спускает,в долгах,хотя она двести лет мне ничего не давала и я не просила,а вообще о теме денег сестренка передала).И еще что мне не стоит делать добро.Хотя первоначально мелочь была в том,чтобы не дергать моего ребенка,когда он не хочет идти и ревет.Сказали собирайся и едь к мужу своему,нехер тут жить. Мужу тоже влом сидеть с ребенком,он хочет свободы,а я сертификат получила только,работать нужно,и дите 1.4 года...Сижу и думаю,куда деться,проревела весь день. В общем,уложила ребенка, помылась в холодной бане наконец, и теперь даже алкоголь в глотку не лезет,хотя надо бы....Простите за сумбурные сопли,хотелось выговориться, ну и чего-нить чтобы посоветовали,наверное. Не считайте ошибки, их тут много)

День рожденья, грустный праздник. День рождения, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вам надо как-то изолироваться от ваших психопаток,а то ребёнку психику исковеркаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даа,проблема еще в том,что я тоже.ярость внезапная меня пугает.пытаюсь весь день накормить,к примеру,а к вечеру терпение лопается.Без рук,конечно,так,прикрикну,но все же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку