День Рождения Жули

Однажды у Жули случилось Д.Р. Ей исполнилось пять лет и пришла пора познать взрослую жизнь. А так как Джульетту "зачикирили"( лишили возможности иметь потомство ) года эдак три назад, осталось в той жизни у неё только одна страсть - охота.

( Все самые умные,красивые, и любимые Чобаки - только Йоркширские терьеры,а наша - самая умная и красивая))).

И захотелось папе скреативить и пришлось чесать грудь ниже пояса. Для более, так сказать,интересного результата. Уж какие струны своей ранимой души и в каком месте зацепил граблями своими-сие мне не ведомо, но результат оказался как минимум занимательным и заставляет задуматься.

Продолжим. 14 сентября 2022 года выдалось до обеда почти солнечным.

Тем временем Гена с утра примерял галстук к белой рубашке и прикидывал о пользе употребления растительного масла перед грандиозной пьянкой.

А папа, отпахав ночную смену, уже нёсся "волосы назад" на воровскую делюгу - наглому обносу с утра пораньше центральной заправки в городе. Подойдя к кассиру и отвлекающим маневром прикупив зажигалку, я (мысленно надев на себя большой 250 мл стеклянный стакан) незаметно для всех кассиров неспешно подошел к кофейному аппарату и самым непостижимым, наглым образом,аккуратно (прикрывшись от камер полой куртки)украл два бумажных стаканчика и конечно не забыл для них крышки.Ибо без крышек - никак.

Итак после 10 часов открылся Зоомагазин,и я там был, разговоры с продавцами разводил. Но- не долго. Крысок правда не продали, сказали что они шибко умные,а вот мышей-пожалуйста. Забрал за деньги два стакана с мышами и был таков.

Продолжение о горьких раздумьях следует....

П.С. 4К сейчас есть у каждого второго первоклассника в кармане.