День полного снятия блокады в Ленинграде!

День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря таким фото чувствуется связь времён очень сильно. Стоишь ты перед Исаакиевским, фотографируешься, вокруг неопланы, туристы, все галдят, а когда-то тут росла капуста, чтобы жители не умерли от голода. Господи... 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я фотограф, и самое моё любимое занятие, после непосредственно самих съемок, это смотреть старые фотоархивы прошлого. Нет ничего интереснее! И вот какая мысль приходит ко мне каждый раз в голову. Ведь когда то и мои работы будут рассматривать с интересо. Сквозь десятилетия.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, где найти фото окраин Петербурга 80-ых и 90-ых годов? Красногвардейский район желательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такой отличный фотограф Сергей Подгорков. он фотографировал и фотографирует эту тему. в вк его легко найти. он что разывается мастер!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку