День полного снятия блокады в Ленинграде!

День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
День полного снятия блокады в Ленинграде! Ленинград, Блокада, Война, Победа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего огорчает тот факт,что посты с жопами,котами и прочей шляпой набирают больше плюсов чем такие... Хочется верить,что помним и не забываем.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну война - это тяжёлая тема. Лично я обычно обхожу все "военные" посты стороной, и не потому, что мне пофиг на всех людей, в этом участвовавших, и не потому, что мне пофиг на мою историю, а просто потому, что в это вникать и это осознавать - это реально тяжело, и не всегда я на это готов. Мира всем)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего огорчает тот факт,что в журналах моды одни фотки с моделями, а не ветеранами ВОВ... Еще больше всего огорчает тот факт,что на детских каналах круглый год крутят мультики и развлекательные передачи, в место того, чтобы показывать военные хроники... Хочется верить,что помним и не забываем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочется верить что это сарказм

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких хуев на развлекательном ресурсе посты развлекательного характера должны набирать меньше? Хочется помнить и гордиться, деды трали вали и прочее - милости просим на тематические ресурсы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку