День ПФР

Когда ты поздравляешь сотрудника ПФР с нашим профессиональным праздником, то обычно звучит диалог типа такого:
Я:С праздником тебя, коллега.
К:С каким ещё праздником? Ты о чем?
Я:С днем ПФР
К:пфффф... И тебя.

Дорогие, коллеги. Я хочу сердечно поздравить всех вас с этим днем. И пусть после пенсионной реформы стало опасно говорить, где мы работаем, пусть все думают, что мы купаемся в роскоши, видя дворцы отделений, а по факту сводим концы с концами, пусть наши программные комплексы весят 24 часа в сутки, пусть принтер издаёт звуки, как гарнило, на котором играет сам Мефистофель, пусть бюрократия доходит до маразма и бумажки печатаются даже, если в этом никакой необходимости, пусть у нас нету соцпакета, пусть большая часть парка наших компьютеров - морально устаревшая техника, пусть кажется, что московское отделение занято только тем, что только выдумывает поводы, чтобы мы заебались, но мы носим гордое звание - сотрудник пфр. Мой бокал за нас!

День ПФР ПФР, С праздником, Поздравление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

именно, поэтому день органов безопасности Российской Федерации (20 декабря) в этом году прошел без особого пафоса по центральным каналам и его фактически никто не заметил.

суки, не злите народ еще больше!

когда народ возьмется за вилы, вам мало не покажется.


может, бля, "день чиновника РФ", жирующего на налоги рядового жителя будем отмечать?

дворцов себе понастроили в каждой областном городе. денег на пенсии у государства  нет.

зато 6 ярдов долларов Венесуэле на кредит нашли.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не Пенсионный Фонд её придумал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Осуществил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку