День Первый (1) Ч1 07.011.2013 7:11 НАЧАЛО ЖИЗНИ БЕЗ СИГАРЕТ

Всем Привет , решился бросить курить , мне 21 курю уже 5 лет , по пачке - полторы LD красные В день .
Решил что пора бы бросить , мой опыт 4 дня без курения , все кто рядом курят , решил помучить себя и проверить выдержку , хочу попробовать вести дневник на пикабу , может будет попроще бросить , надеюсь на вашу помошь и минусы в данной теме .
С чего началось .
Началось все с двора , где было круто курить и взрослые ребята которым уже по 13-14 уже курили во всю , мы собирали чинарики и курили вместе со взрослыми , затем уже были лагеря , где я уже плотно начинал сидеть и в день мы ходили в курилки по 5-10 раз , в 14 лет я уже покупал сигареты в ларьке но курил меньше пачки в день . В 15 лет сказал маме , как и во многих семьях где нету отца который дал бы пиздюлей , мне было отвечено ну а что я могу ...
C тех пор уже 5-6 лет курю очень плотно , последнее 2 года курю очень много .
Что курил , курил почти все , есть 4 трубки , трубочный табак , кисеты с табаком для самокруток , очень кстати неплохие , да и табак вкуснее , хорошие сигареты стали пропадать с прилавков , такие как нет шерман или шепертсхоттел или теже спрингвотерс . Курить лд надоело . Так что решился я на этот шаг , тем паче только что добил ластовую сигарету . Вот сейчас
Пойду ритуально Скурю еще одну из заначки и она будет последней ... я надеюсь ...
Простите за ошибки писал утром , всю ночь не спал ...
Всем здоровья , буду писать сюда в виде ежедневника по 1-2 раза в день , с проблемами которые я испытывать .
Пойду ритуально Скурю еще одну из заначки и она будет последней ... я надеюсь ...