день когда израильские военые использовали мальчика как живой щит

был он палестинским пареньком,который бросал камни в солдат со своими сверстниками. За это его связали ремнем к машине чтобы обезопасить себя,не дай бог прибьют кого. Бред..
день когда израильские военые использовали мальчика как живой щит был он  палестинским пареньком,который бросал камни в солдат со своими сверстниками. За это его связали ремнем к машине чтобы обезопасить себя,не дай бог прибьют кого. Бред..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он бросал камни?
Всего-лишь бросал камни!
За поступки надо отвечать! Любой мужик это знает с 10-летнего возраста!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
вернем смертную казнь! да! каждый человек с 2-х лет пусть отвечает уголовно! разбил зеркало в школе-3 года сторогого режима. Подрался-10 с конфискацией игрушек!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
одно дело шалить по-мелкому, а второе - кидать камнми в солдат!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да...это же святые люди....полностью вас поддерживаю....а теперь просто представьте себе это- вы...10-13 лет,пацан как он... сколько ты себя помнишь ты жил в своей деревне,и приходят солдаты из соседней страны может,и оккупирают земли на которых ты жил. Жопу им лизать? Простите если что...а вообще я думаю нет правых и виноватых...и эти и другие говнюки)))))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Николай, я понимаю Вашу позицию, но она не верна в корне. Поймите, пацан этот и его отец и отец отца не помнят, чтобы это была их деревня. Вы помните, что это была Британская колония? Арабы - это животные. Говорю как человек, который видел все это. Давайте Evil спросим, что он думает об этом всем.
К тому же, Израиль не захватывает территории, а с легкой руки Ариэля "бульдозера" отдает все больше и больше. В меня точно также летели камни от таких же 10-13 летних пацанов. Только к машинам их не привязывали.
И еще. Со стороны очень трудно судить. Чтобы понять всю ситуацию, нужно пожить и в Израиле и в Палестине.
С уважением. kreator666
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я долгое время жил в Египте и встречал на своем пути таких "Арабы - это животные" но их было очень мало. Вот Вам пример той же Иордании трудолюбивая нация с отличными мозгами. Вы прекрасно понимаете сами что проблема ПА в "гуманитарной помощи" , они привыкли жить на халяву.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иордания вроде после судного дня и не воюет с Израилем. А Палестина живет на всем готовом. Гуманитарка со всего мира идет к ним. Израиль дает бесплатно воду, газ и свет.
Меня это и выводит из себя, что как сыр в масле и еще плохо им.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Молдове то же самое с приднестровьем,так что чуточку понимаю ситуацию,поверьте мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю. Много ребят знакомых после Преднестровья. Много рассказывали.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста оценил этот комментарий
Я не утверждаю что я чего-то знаю,просто высказал свое мнение. Полностью поддерживаю ваше мнение,просто именна эта ситуация с привязыванием ребенка мне неприятна. Не стоит действовать такими методами и уподобаться им. Но не мне судить :)
C уважением. Svoloch
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу Вам рассказать один из принципов "доблестных бойцов ПА" чтобы Вы ощутили весь ужусь.
Утром мать отправляет своего ребенка на теракт, днем плачет и орет на телекамеру что "Злобные сионюги убили ее ребенка", а ночью идет и получает у ХАМАСавцов деньги и радуется жизни ,потому что у нее есть еще пару подрастающих шахидов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко!
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку