Демо звука самопальной ocd fulltone

Ну что-же, видит бог я не хотел этого, но многие комментарии к предыдущему посту просили видео о том как же звучит эта педаль. Нууу вы сами это с собой сделали))). На самом деле не все так плохо. Дело в том что я по большинству играл мелодии на чистом звуке, и очень мало на перегрузе. Поэтому рокешных навыков и риффов в запасе у меня мало. Собственно поэтому я и не стал выкладывать демо, но раз уж вы просите... держите). Чур не жаловаться.

Похожа ли эта педаль на оригинал? Ну я считаю что да, хотя на сто процентов уверен что многие скажут обратное. Сколько людей столько и мнений все же. Но мне в любом случае звук нравится, а это главное. Ладно, критикуйте на здоровье)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да охуенно звучит, че ты. За свои деньги просто супер.
С меня подписон, пили такие самоделки еще, если встретишь схемы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, возможно еще соберем компрессор. Схемы есть осталось закупить элементы. Сделаем как руки дойдут. И кнопки с алишки))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Зачем сравнивать? Тут критерий "нравится-ненравится" по моему куда важнее, чем "похож-непохож" на оригинал!

Автор поста оценил этот комментарий
Sans amp gt2 собери, крутая вещь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку