Делюсь своей работой сделанной в декабре 16-го. Браслет и брошь с разными натуральными камнями. 

Делюсь своей работой сделанной в декабре 16-го. Браслет и брошь с разными натуральными камнями. 
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы на бочку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у него пруфов. Что я делала, если не считать разработку двух эскизов: Выпиливала пластину, делала касты скручивала все элементы орнамента, спаивала основу орнамента, потом в самом конце обкручивала проволокой с бусинами, а позже ещё и в подвижную часть браслета вставляла бусины чтобы заполнить пространство.

Этот же товарищ только собрал 8 кастов под огранку и спаял основу орнамента с пластиной, так как я слишком долго это пыталась сделать, и у меня не особо получалось. А ещё собрал подвижную часть браслета, я и сама могла спаять эти элементы, но он просто отобрал у меня эту работу со словами "я сделаю быстрее"... Мне тогда это было очень неприятно, если у него 15 лет стажа и он быстро паяет, это не значит что я тоже не могу научиться быстро паять. У меня на тот момент опыта пайки было всего пол года.

Автор поста оценил этот комментарий

Будем искать)

Это из бриллиантовой руки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там было с перламутровыми пуговицами) а перламутр обычно белый, жёлтый, или радужный.. так что розовый цвет меня не навёл на эту аналогию... Да и вообще после трёх дней отмывания эскиза сложного ювелирного изделия, мое чувство юмора было на нуле))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такие же, но розовые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа выполнена в едином экземпляре. В принципе можно переработать цветовую гамму, но это уже лучше обговаривать в личном диалоге с эскизами и фотографиями. Приношу свои извинения за столь поздний ответ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

красота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласна) сама до сих пор любуюсь фотографиями этого комплекта