"Дело Вкуса" Выпуск № 2

Прошу прокомментировать. Мы учимся, кто что посоветует. Коммент для минусов внутри. Ссылка на 1ю запись тоже. Благодарю за адекватные ответы.
Автор поста оценил этот комментарий
наберите на ютюбе Опрос и т д, посмотрите какие самые просматриваемые, и делайте также
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы так же не хотим :( Будем совершенствовать. Думаю к 20 выпуску будет что надо! Ас микрофон купим и еще там кое что ....
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, и не обязательно 1 вопрос задавать сотням людей, достаточно 2-3 и переход!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если 2-3 сильно растянуто выходит часа на пол :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какая задача? поднять настроение тем людям с кем общаетесь? так у вас это и так получается, только вопросы должны быть такие что бы человек без труда на них отвечал и гордился тем что на них ответил(якобы смотрите какой я умный), это чистая психология!Если хотите поднять тем кто смотрит ваши ролики, то не хватает разнообразия в видео, т.е вопросы одни и те же, скучно после 1 минуты просмотра!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема, если делать разные вопросы то будет не 10-15 мин ролика а 1-2 часа :( Ибо то что вы видели это результат 4х часовой съемки и суток монтажа. А как я понимаю чем короче тем лучше !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, у меня сразу появились грязные мыслишки, но тут надо найти объект сбыта что бы покупали такие записи и крутили по ТВ, ибо программа давай на спор требует больших $!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело что нет целей выхода на телевидение... все только в рамках нашего города. У нас хватает посетителей и зрителей. Это делается исключительно для нашего города. Тут я хочу просто узнать мнение общее ну или может советы или идеи по внедрению в передачу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что уж поделать тогда, продолжайте в том же духе, успехов :з
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо :)
Ну будем исправлять ошибки.... не легко ..мы то самоучки.
Автор поста оценил этот комментарий
Ведите "давай на спор" которую по мтв показывали (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм не видел...телик не смотрю просто :) Да и как вы поняли у нас бюджета нет. Передача не коммерческая. Мы чисто насобирали подарков и ходим раздаем :) Этакая Халявка!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фоновая музыка для передачи подойдет более спокойная без бьющего по ушам баса и без слов, а так посмотрел минуту дальше смотреть неприятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм .... ну мы делаем ее в рамках нашего города, что бы порадовать людей халявой. Потихоньку хотим приучить к выполнению каких-то веселых заданий.
Посоветуйте что-то!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
фоновая музыка говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй на следующий выпуск что нибудь интересное. Дело в том что не все можно использовать что хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Дело Вкуса" № 1 http://youtu.be/TVNhGa8KiGw
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов!