"Дело Вкуса" Выпуск № 2

Прошу прокомментировать. Мы учимся, кто что посоветует. Коммент для минусов внутри. Ссылка на 1ю запись тоже. Благодарю за адекватные ответы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
фоновая музыка говно
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй на следующий выпуск что нибудь интересное. Дело в том что не все можно использовать что хочется.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Фоновая музыка для передачи подойдет более спокойная без бьющего по ушам баса и без слов, а так посмотрел минуту дальше смотреть неприятно
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
во время интервью я имел ввиду (:
Автор поста оценил этот комментарий
Хм .... ну мы делаем ее в рамках нашего города, что бы порадовать людей халявой. Потихоньку хотим приучить к выполнению каких-то веселых заданий.
Посоветуйте что-то!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведите "давай на спор" которую по мтв показывали (:
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм не видел...телик не смотрю просто :) Да и как вы поняли у нас бюджета нет. Передача не коммерческая. Мы чисто насобирали подарков и ходим раздаем :) Этакая Халявка!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что уж поделать тогда, продолжайте в том же духе, успехов :з
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо :)
Ну будем исправлять ошибки.... не легко ..мы то самоучки.
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, у меня сразу появились грязные мыслишки, но тут надо найти объект сбыта что бы покупали такие записи и крутили по ТВ, ибо программа давай на спор требует больших $!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело что нет целей выхода на телевидение... все только в рамках нашего города. У нас хватает посетителей и зрителей. Это делается исключительно для нашего города. Тут я хочу просто узнать мнение общее ну или может советы или идеи по внедрению в передачу!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какая задача? поднять настроение тем людям с кем общаетесь? так у вас это и так получается, только вопросы должны быть такие что бы человек без труда на них отвечал и гордился тем что на них ответил(якобы смотрите какой я умный), это чистая психология!Если хотите поднять тем кто смотрит ваши ролики, то не хватает разнообразия в видео, т.е вопросы одни и те же, скучно после 1 минуты просмотра!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема, если делать разные вопросы то будет не 10-15 мин ролика а 1-2 часа :( Ибо то что вы видели это результат 4х часовой съемки и суток монтажа. А как я понимаю чем короче тем лучше !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, и не обязательно 1 вопрос задавать сотням людей, достаточно 2-3 и переход!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если 2-3 сильно растянуто выходит часа на пол :(
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку