Дело для суровых мужчин

Делая покупки в магазине Дикси я накопил кучу игрушек-прилипал, которые выдавались кассирами бесплатно при совершении покупки на определённую сумму. "Надо с ними что-то делать. Не выбрасывать же" - подумал я.


Поискав в Сети, обнаружил, что их активно продают и покупают, по 50 рублей штука. Во, я тоже продам. Разместил объявление и тут же клюнул покупатель, мамаша какого-то детёныша-коллекционера. Договорились о встрече. На встречу мамаша конечно поехала не сама, а пригнала мужа. Думаю, никто не догадался бы, с какой целью встретились у подъезда двое суровых мужчин и почему им не нужны свидетели. Сделка прошла успешно. В ней участвовали агенты Теля, Грин, Хрюн, Акуля, Моргун, Кобр, Крабси, Френки. Подстраховывали Чукапи, Турбо, Чумазик и Дред.

Дело для суровых мужчин Прилипалы, Игрушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они пригодились дома. Кошка любит как собака, чтоб ей кидали всякую мелочь, и она это приносила. Эти хуйни не только разной формы, они еще мягкие, и летают как накачанный кокаином тушканчик. Короче, при виде пакетика с игрушкой, она в панике орет на кошачьем "ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ!!". Хороший подарок.
Нет, пока ни одной не съела, за два года.  

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, женщина, как часто, вы говорите, видите летающих накачанных кокаином тушканчиков?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извините,это мой тушканчик.Он у меня игрался в туалете(комнате) и нечаянно подскользнулся на полу.Пока он падал,умудрился задеть пачку со стиральным порошком и удариться мизинцем о край шкафчика.Упав,он заорал из-за адской боли,и пачка порошка упала прямо в него.Тут он подскочил,начал бегать по квартире и,пробив дверь на балкон и сам балкон,вылетел на улицу,при этом зацепив мой воздушный змей,лежащий на балконе.Нелепая череда случайностей.
П.С. С тушканчиком все нормально,падение пережил.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что накачанный кокаином тушканчик в данном случае это ты)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой неделе ветеринар как раз рассказывал, как был у них сезон (когда у нас в Сильпо их раздавали) кошек, проглотивших эти штуки. За месяц 15 кошек прооперировали. Так что, вы бы всё же поаккуратней.

Автор поста оценил этот комментарий

Во, блин. Первый раз встречаю человека с котом, который так же как и моя кошка думает, что она собака. Просит игрушку, бросаешь, хватает и несёт обратно, и так много раз подряд. Есть ещё хозяины таких котопсов на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же, мячик носит. Это не уникальность, на том же ютубе куча видео такими котопсами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку