Delilah Copperspoon. Фан-арт по Dishonored.

Delilah Copperspoon. Фан-арт по Dishonored. Арт, Елена Никулина, Картина, Ведьмы, Dishonored, Delilah, Женщины, Фан-арт
https://www.artstation.com/artist/laurelin

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Очень советую, правда ее  всего два раза прошел) Но первую тоже раз 15, полностью на призрака и без убийств)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на призраке и без убийств. Люблю стелс, и не не люблю убивать, если можно без этого обойтись). И в Thief также играла - на фантоме).
Да, я пройду, просто руки никак не дойдут. Но пройду обязательно. Дисоноред входит в мой топ-5, так что...

Автор поста оценил этот комментарий

Встретились два фаната XD Прошел только The Knife of Dunwall) Надо второй пройти обязательно) Вторую проходили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ещё). Зато первую в своё время прошла раз 15 минимум (с аддонами).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

самое четкое тут - это костюм, оч годный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!).

Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, к сожалению это дополнение не проходил) Признаю свою неосведомленность) Рисунок мне очень нравится, видно, что очень много работы, но характер, по моему мнению, все же не совсем тот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае спасибо. И очень рекомендую пройти оба дополнения к первому Дисоноред за Дауда: The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches. Вы играете в то же самое время, за которое происходят события в основной игре. Только вместо Корво вы параллельно (иногда даже в тех же локациях) играете за Дауда. Так сказать взгляд на ситуацию с двух сторон. А ещё после этого дополнения Дауда разрабы полностью оправдывают. Потому что пока Корво боролся с правительство - Дауд боролся с ведьмами во главе с Дилайлой, и если бы не ОН - не бывать Эмили императрицей. И даже Корво не помог бы. Но в основной игре мы всего этого не видим и не знаем, и многие исходя из этого считают Дауда злодеем, что совсем не так).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто) но характер не тот. Далайла, очень самовлюбленная, у нее всегда ухмылка с презрением на лице. Опять же цвета очень приятные, в Даунволле всегда тучи и ветер, серый город. + источник фиолетовых оттенков это темная магия, руны на алтаре и так далее. По мне, если как отдельный рисунок брать, то это очень круто и красиво) Если это привязывать к миру игры, то не стыковочки есть серьезные.

Только, если это не Далалай до того как стала служителем чужого, то нет вопросов, все вписывается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"+ источник фиолетовых оттенков это темная магия, руны на алтаре и так далее."

Ошибаетесь. Не совсем так. В The Brigmore Witches в особняке Дилалайлы в её мастерской был именно фонарь с фиолетовым светом). Да, это именно тот волшебный фонарь, который нужно было найти по сюжету.


И именно мастерскую Дилайлы (ещё до того как Дауд спер фонарь) я и рисую. Это же очевидно, раз Дилайла ещё там, за работой). Мастерскую тщательно скринила, чтобы она была похожа на оригинал, перед тем как рисовать. Вот это место с 17:30: https://youtu.be/1wIN-QZ5tHU


То есть - да, фонарь уникален, но он был в игре. Именно с таким светом).

показать ответы