Deleted

Deleted
Автор поста оценил этот комментарий

Какой стиль? Спойлер прижимную силу должен создавать. А по факту его оторвет на скорости... Чем крепится к багажнику? Оторвет как пить дать... На третьей космической...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болты и скотч 3М. Прижимает машину к дороге, кстати, очень хорошо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, эта страшная лабуда чего прибавляет? красоты или скорости? или еще что то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это элемент японского стиля в автостайлинге. JDM и все такое. Так что скорее для красоты, чем для скорости. Специфической такой красоты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лансер 1,5литра 4 вд ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Меня только кузов интересовал. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется прижим? Как ведет себя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корма садится сильнее, чем со стоковой "скамейкой". Особенно после 80км/ч по отзыву испытателя. Про управляемость не могу сказать - не было у нас столько времени на испытания.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный стиль, не обязательно его ставят по назначению. Иногда он ставиться для красоты и для общего стиля авто, но блять точно не на этом лансере. У него кстати еще на тачке и диски черные. Наверно спортивные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек не будет его себе ставить. Он только машину свою предоставил, чтобы сделать деталь и снять с нее матрицу.

Автор поста оценил этот комментарий

денег сколько за это отдали?если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нисколько. Думаю, около 4к будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за вопрос, а дактейл для чего создан? Для ездовых характеристик или для красоты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы сообщество владельцев Lancer 9 было радо. Народ просил - я сделал.

показать ответы