Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пипец блин, чего только нет на Пикабу, начитался комментов теперь сам думаю что я шизоид... голосов не слышу, по поводу каких-то физических травм особо не парюсь, запариваюсь конечно по повуду всяческих трабл на работе, но в выходные например вообще в бошке не держу, 26 лет, на учете нигде никогда не состоял, учился на пом. машиниста, а там довольно жесткие мед.коммиссии, но теперь боюсь спать ибо стремно как-то проснуться "Богом".....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю Пушкина,но сама однажды ужаснулась словам: "..не дай мне Бог сойти с ума - уж лучше посох и сума"
Подруга однажды так..за ней всё "иномарки следили","из иномарок тянулись зелёные и синие руки"..мама её тоже мучилась - как это свою кровиночку в психодиспансер сдать! Что люди скажут?
..возможно,что человек вовремя обратился на Пикабу. По крайней мере хоть кто откликнулся,как та врач из Москвы..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
врач очень помогла. теперь знаем что сказать и кому. за этим собственно и писал этот пост... ждём когда придёт домой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада. и дай-то Небеса,чтобы у Вас в семье всё хорошо было. Удачи Вам,здоровья брату.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку