Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения.У меня 9 лет назад были такие же симптомы.Плюс к этому нанес себе ожоги и хотел выброситься из окна,был уверен ,что умею летать.Отец не позволил мне этого сделать силой.Время не помогло,03,госпитализация.Галаперидол.Рисполепт.Несколько месяцев лечения и в порядке.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А Сколько времени заняло лечение? И насколько мучительным всё это было? простите за вопрос...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала меня привязали к кровати на несколько дней ,чтобы я себе ничего не сделал,ходил в судно.Потом 8 -9 месяце в отделении под лекарствами.Мучительным? Только ограничение свободы назову мучительным.А так нормально.Все симптомы ушли через несколько недель.Несколько месяцев провел в спокойствии и болезненной благости.Любые движения были медленными и заторможенными.После выписки еще несколько лет принимал лекарства в минимальных дозах,как поддерживающее, вел полноценную жизнь,работал,учился.Год назад отказался от лекарств,выручают физические нагрузки.Гантели,отжимания,прогулки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо за ответ. Теперь не чувствую себя извергом, который брату жизнь сломает отправив его в ад психиатрической клиники...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если будете навещать часто,то адом это не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можете стукнуть мне в скайп? JacarXS или в аську 235-729-030 - брата выписали, есть вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку