Delete

Sorry, news deleted...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мы бы и сами набрали 03 давно, если бы не боялись того, что они приедут сделают укольчик и свалят... а он потом проснётся и "воскресит нас" ночью, ножом по горлу... что именно сказать им, чтобы они именно забрали? а то если даже психдиспансер нас послал... то наша скорая мне кажется вообще забить может... или нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы не боитесь, что если сдадите его в психушку, то потом не сможете его оттуда забрать даже через суд? таких случаев сейчас очень много...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мы не видим больше вариантов... он невменяем... а вдруг потом будет поздно? к тому же с каждым днём становится всё хуже... и конечно боимся что сложно будет забрать... а что ещё можно сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поищите врача через знакомых. опять же может тут кто-нибудь врача посоветует. но отводить его сейчас в государственную больницу грозит лишением свободы на очень-очень большой срок(((
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого ведомства свои конкретные задачи! скорая спасает, диспансер ведет учет, а клиника лечит (но не за бесплатно), а вот после лечения уже поставят на учет и будут проверять формально и периодически!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку