Делаю ради фана карты, типа не до hearthstone.К моменту написания поста их уже не 14, а 20.Жопу отсидел пока их делал.

Прикол в том что это не просто вырезанные прямоугольники, это два вырезанных прямоугольника склеенных между собой и в верхнем прямоугольнике вырезано окошко для эффекта объёма, а два прямоугольника нужно не только для еффекта объёма, но и для того что бы они было по плотнее, ибо без этого легко помнутся.

Если у кого есть идеи, то предлагайте, ибо у меня на 20 штуках уже не хватает фантазии.

Делаю ради фана карты, типа не до hearthstone.К моменту написания поста их уже не 14, а 20.Жопу отсидел пока их делал. Карты, Hearthstone, Поделки
Автор поста оценил этот комментарий
есть пополнение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, из за карантина в то время, я не мог купить себе картон...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник где?

Лэгэндарный!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо где?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
не до hearthstone

Что же ты за херобору делаешь, если Хартстоун это недоМТГ?

Но арты круты))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасяб:3
Автор поста оценил этот комментарий
Полный дисбаланс по статам. "просто спросить" за 1 ману со статами 3-3 и норм эффектом - обычная, а "эскалибур" всего +2 баф атаки - эпик? Пусть и за ноль маны... Ну хз...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, урон сверху, а не мана, мне уже поздно это исправлять
Автор поста оценил этот комментарий
Полный дисбаланс по статам. "просто спросить" за 1 ману со статами 3-3 и норм эффектом - обычная, а "эскалибур" всего +2 баф атаки - эпик? Пусть и за ноль маны... Ну хз...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не разбираюсь в картах, баланс на глаз делаю. Я планирую штук сто сделать, а там как пойдет.
Так что сарян, если это вызвало припадок от дисбаланса)