Делаю программу для создания текстовых квестов

Я с детства обожал данный жанр игр и играл во что только мог. На андроид, если ввести в поиск текстовые квесты в плей маркете, то выскочит лишь 1 программа, где можно читать и создавать текстовые квесты. Но она мне не очень нравится, т.к там не очень удобно делать квесты по множеству причин. А также она онлайн.

Самое интересное совпадение, что она сделана на Solar 2d(Corona SDK) и я тоже буду делать на этом движке(ну почти). Но сделана очень коряво.

Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост
Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост
Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост

Я думаю вы сами видите, что интерфейс тут сделан не лучшим образом.

Поэтому я решил реализовать свою давнюю мечту и сделать свою программу.

Не буду вдаваться в подробности разработки, лишь покажу что у меня получилось к 3 билду.

Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост
Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост
Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост

И этот билд вполне себе отлично справлялся со всеми функциями возложенными на него. Единственный минус, это то, что нельзя делать масштабные квесты, т.к можно запутаться. Я осознал всё это и сейчас делаю новый билд:

Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост
Делаю программу для создания текстовых квестов Инди, Квест, Длиннопост

В нём я сделал очень понятную систему отображения для редактирования квеста. Слева расположены созданные события, снизу их описания, а справа кнопки в событиях.

Программа бесплатная и скоро этот новый билд выйдет в открытый доступ. Очень интересно узнать ваше мнение в комментариях.