Делайте со мной что хотите, только быстрее!

Делайте со мной что хотите, только быстрее! Кот, Все любят кошек

Пару лет назад , тут на Пикабу взяли котика. Этот кабанчик не давался вычёсываться дома. Рычал аки пёс.. кусался.. в общем сегодня повезли в зоосалон!

Сыкло короче он. Молча все стерпел. Видимо чтоб быстрее все закончилось)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не любит вычесываться-грызёт щетку. Так вышло, что есть 2 щетки:металлическая и деревянная. Даю грызть деревянную и чешу металлической. Profit
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
это из раздела замахнулся рукой,а ударил ногой
11
Автор поста оценил этот комментарий
В этом дурачке столько силы.. он просто уходит! Удивительно что в салоне молча терпел.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринары говорили, что в клиниках животные терпят процедуры именно из-за страха. Правда, с нашим не прокатило. Два ветеринара с ним справиться не могли. комок когтей и зубов. Уколы делали дома. Я в кожаных крагах кота держал, жена колола 3 укола со скоростью пулемета.
А ветеринары разочаровали. Я полагал, что они даже самого агрессивного кота смогут скрутить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали домой, думала будет нам мстя! Не-а.. все хорошо. Довольный кот. Как обычно . Дома он хозяин а в зоосалоне все новое, новые запахи.. наверно поэтому молчал и терпел. За 2 часа два раза мяукнул когда в ванну засунули.
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего когда после кастрации забирала, врачи не могли его из бокса вытащить. Не смотря на то, что ещё не отошёл от наркоза, рычал, шипел, пытался расцарапать. Они сказали, идите сами его доставайте. Ко мне на руки отлично пошел)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашего кота одевали в специальную смирительную рубашку. Приносишь в мягкой переноске, сразу же через крышку прижимаешь ко дну, а после открывания молнии надо успеть за доли секунд накинуть ее на него. Не успел - не судьба сегодня сделать уколы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем случае у врачей тоже была такая штука. Но они даже не смогли ее надеть нормально. Думаю, это все же врачи были недостаточно профессиональные. Кот, конечно, впал в состояние берсерка, но два профи уж должны были как-то с ним справится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку