Делай добро и бросай его в воду

Делай добро и бросай его в воду Истории из жизни, Знакомые, Доброта, Деньги, Студенты, Доброжелательность, Мат

В моей истории не будет рыб, рыбаков, богатой подводной жизни, а просто история о том, как иногда просто быть добрым.

Мои родители никогда не были богатыми и в доме были каждая копейка на счету.

Когда я поступил в университет и уехал в другой город, родители мне конечно посылали деньги, но хватало их обычно на одну неделю. После этого в ход шли продукты, которые передали родители. Потом я шёл по друзьям и знакомым. Потом были девушки, к которым я ходил исключительно питаться)) каюсь, грешен. Ни одну из них в жены не позвал...

Однажды я приехал в свой родной город и пошёл прогуляться. Помню встретил батиного знакомого, которого уже нет в живых. Так вот, этот знакомый занимал должность генерального директора и просто так дал мне 500 рублей со словами:

- Только отцу не говори.

Деньги эти были не очень большие, но и не сказать, что маленькие, давно дело было.

Я деньги конечно взял, благополучно их прогулял, но историю эту запомнил и никогда не забывал. Блин, ещё бы, думал я, с хуя бы?

Просто по доброте душевной?

Я тоже порой давал друзьям деньги просто так, без возврата. Но добром от них это никогда не вернулось, даже я бы сказал наоборот)))

А вот в этом случае, хер знает. И я-то этому мужику никогда в обмен добра не делал. Да и что я дам генеральному директору, бедный блядь студент?

А у вас были похожие истории?