Делал уроки

У нас в школе преподавали татарский язык и у меня с ним были большие трудности. Домашнюю работу обычно проверяли родители и если они чего то не понимали, то отправляли к соседке татарке. Я учился наверное в 3 классе. И вот сделал я домашку, показываю маме. Мама говорит что здесь ошибка и надо исправить, но я был уверен что тут все правильно. Она отправляет меня к соседке, она тоже говорит что тут ошибка. А я прям точно знаю что ошибки нет. Теперь уже она отправляет меня к соседке этажом ниже(она была воспитательницей в детском саду, с опытом преподавания татарского). Тогда я говорю "давайте поспорим на 5 пинков что у меня все правильно", она говорит "ну давай". Я сходил к соседке этажом ниже и она подтвердила что у меня все правильно. Я бегу на свой этаж. Соседка в этот момент находилась на общей кухне. Я забегаю на кухню и начинаю выписывать смачные пинки по жопе. Соседка бегала от меня по кухне и кричала, но я был быстрее. Сделав дело я забежал домой. Очухавшись к нам зашла соседка и все рассказала маме, и теперь пинки уже получал я. Бегал от мамы по комнате и кричал "но ведь она сама согласилась"