Делаем загрузочную флешку (или HDD) с большим набором возможностей. Можно выбрать только то, что необходимо

Здесь есть тесты HDD, RAM, видеокарт... Набор операционных систем для установки с USB. Куча разных LiveCD в том числе и Kali Linux и Air Slax. А также MSDaRT!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
не еб*те сами себя!
все давно придумано и воплощено в металле ! валяется 40 образов со всякими лив и инсталами OEM. + дрова + WPI на все случаи + свободное место для срочного бэкапа .

выходит ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ 40 РАЗНЫХ ФЛЕШЕК даже если на еббэе оптом со скидкой флехи брал, я просто уже забыл про танцы установкой разных систем на разные флехи. берите , не пожалеете, отобьется быстро.
но если месье садомазохист или очень жадный - тогда успехов ))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это zalman ve challenge и я передаю эстафету следующему.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае не рекурсия, а цикл.
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрела посты, описание данного девайса и таки влюбилась.. Уважаемые подскажите где его найти.. Яндекс маркет меня благополучно послал о_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой магаз компьютерный заходишь и говоришь - можете достать этот девайс? Они смотрят по поставщикам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что за железка? похожа на хдд + приблуда для выбора образа.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемто вверху всё описали. Это бокс для 2.5 дюйвых сата жестких. zalman Ve-300. Может эмулировать dvd привод подклчать ISO образы. Т.е. заставляет комп думать что в него вставлен привод, а в привод диск.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку