Дела котячьи

Проживала у меня дома, лет так пять назад, кошка по имени Бяша. Проживала она вместе со своей хозяйкой, с ней же и съехала. Искренне надеюсь, что на данный момент у кошки в жизни всё хорошо) История, собственно, про неё.

В один прекрасный день, придя с работы, я обнаружил, что кошка хромает на заднюю лапу. Нормально так хромает, заметно, и делать это не перестаёт. Допрос с пристрастием киндера хозяйки кошки результатов не дал, ничего не знает, всё отрицает. А кош, меж тем, хромает всё сильней. Я, в лёгкой панике, хватают зверя в охапку и транспортирую в ближайшую ветеринарку. Там, по причине позднего времени, рентгенолога уже нет на месте, подозревают перелом, собственно, лапы. Рентген назначают на завтра и я уношу кошку домой. К следующему утру кошка совсем перестаёт ходить. Только жалобно мяучит на тему " принесите мне пожрать". Я ей приношу и жрёт она, кстати, весьма активно. Но не ходит. Я таки несу её к рентгенологу,предчуствия самые тревожные. А у рентгенолога эта пушная скотина начинает брыкаться всеми четырьмя лапами не давая делать снимок. Понимает, что спалилась и начинает нормально ходить и даже бегать. Снимок, всё таки, сделали. Всё окей. Она нас разводила, внимания ребёнку не хватало.