9

Дел компьютерных мастер

Комп включался, то не включался. Почитал форумы, посмотрел видео всякое. Пришел к тому, что какие то проблемы с жёстким диском. Дабы не тратить деньги впустую на новый, решил вызвать мастера, чтобы тот подтвердил мои догадки. Диагностика в районе 600-900р. Больше ничего не просил. В назначенное время пришел мастер. Стал проверять какой то программой жив мой жёсткий диск или нет, попутно исправляя какие то системные ошибки. В результате догадка подтвердилась, нужно менять жёсткий диск. Ко всему прочему менять нужно и видео карту, со слов мастера. Я бы и согласился, насторожило то что мастер хочет забрать "нерабочую" видюху. Не один раз намекал на это. В итоге мастер озвучил за работу сумму в 2-3 раза превышающую от изначальной за исправление каких то ошибок, хотя я этого не просил. Кроме того хотел прикарманить вполне рабочую видеокарту. Мораль для каждого своя:) Спасибо!

Дубликаты не найдены

+4

Не ведитесь на этих "мастеров", основная их цель содрать побольше денег. Ищите проверенного человека через знакомых.

0

Забирает видеокарту! Вызываешь ментов и заявление на кражу

0

Тут важно: "Комп включался, то не включался" или загружался- не загружался... Может правда в видюхе было дело, а попутно и на харде ошибки нашлись...

0

А заплатил сколько?

раскрыть ветку 6
0
В районе 2к
раскрыть ветку 5
+2

Т.е. тебя всё же развели на деньги

0
А Видюха какая?
еслиб была 1050ti или 1060 6gb я бы тоже сказал что нерабочая :))
раскрыть ветку 2
0

Надо было ничего не давать.

0

Мораль: надо удалять видеодрайвера перед тем как объявлять видюху не рабочей, а также предварительно убедиться что пользователь полный чайник.

раскрыть ветку 2
0
Почти чайник:)
раскрыть ветку 1
+2

Таки половину стоимости нового жд ты ему отдал ни за что.
Если форумы читал и видео смотрел, почему не посмотрел smart и не прогнал на проверку битых секторов? Там вообще ничего сложного

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: