Дебильный смех

(эх время 4:17 и это мои впечатления от сонного паралича) Короче сплю лежу(на животе), мне снится какой то сон и я просыпаюсь. Почему то мне вспомнился смех из фильма пила этого челика на велике и тут же резко звук как будто я вошёл в какой то портал и я уже слышу на всю комнату его смех, слышу как кто то бегает перед моей кроватью, слышу как открывается дверь в мою комнату и вообще не могу пошевелиться. Вот это я насрал в штаны конечно, но я много видосов смотрел об этом, поэтому начал пытаться шевелить пальцами на руках и у меня получилось. Смех резко пропал и я ещё минут 5 лежал шевелил пальцами и боялся вставать)))))) Обычно я всегда его избегал(плюс спал только на животе или на боку потому что знал что шанс поймать сонный паралич когда спишь на спине больше), как только слышал какие то микро шёпоты/голоса сразу начинал двигаться и всё проходило, но сейчас произошло всё настолько резко, что в первые секунд 15 я так сильно паниковал, ещё и этот громкий дебильный смех, вообщем страшно шок.