Deal with it!

Deal with it!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

любители бейсбола подскажите, это ведь не будет считаться fly out? Мяч коснулся земли так что бьющий вполне успеет добежать хотя бы до первой базы. Верно же?

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, безусловно. Fly out не засчитают, так как beet fond был раньше feaury fonda. 

И  seartyfly  в данной комбинации грозило бы, как минимум, fightfall'ом.


Вот где-то так я вижу игру в бейсбол. 

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Wat wat, и я о том же.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь но у нас есть и Российская федерация Бейсбола=)

http://www.baseballrussia.ru/


и да, люблю этот спорт)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас пол страны любят этот спорт, мало того они еще и всегда с собой биты возят)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вдруг на дороге кто-нибудь захочет поиграть, а ты без биты... засмеют ударить могут.

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот предпочитаю  Лапту, биты подлиннее будут, да и несколько видов ударов есть )

Автор поста оценил этот комментарий

Мужики смекнули, что на Федерацию Лапты никто денег не занесет и быстренько все переиграли?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь на бейсбол государство дает денег чтоли?)) у нас есть еще федерация игры в ГО) http://gofederation.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут государство) Спонсор и в Африке спонсор)

Автор поста оценил этот комментарий

фотки там конечно ппц какие нелепые, где то слышал как какой то американский тренер приехал в Россию, посмотрел как наши играют, и сказал что то вроде лучше бы вам заниматься чем нибудь другим тут вообще без вариантов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это неудивительно) у них в него играют уже свыше ста лет, и у нас всего десятка два может быть, причем у них это популярно и строят много стадионов под него, а у нас не особо. Разумеется наши поэтому не очень сильны, потому что все это на собственной инициативе держится. 

Автор поста оценил этот комментарий

я с ним общался) (ДжимФуллер) , ну не всё так плохо. Просто в Америке в этот спорт государство вливает куда большие суммы , соответственно темпы развития иные и уровень игроков в том числе.
Да и он не "посмотрел", а неделю тренировал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скорей дело в массовости этого спорта в России никто в него не играет да и играть то особо не где, а жаль действительно очень интересная игра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, во всех городах практически есть команды, в СПб например их десяток, в МСк на порядок больше.

Скорее вопрос в том, что нет специальных стадионов для зрителей , + не особо освещается в прессе. Ну и разумеется люди толком то и правил не знают, а в бейсболе значительно больше игровых нюансов, чем в футболе и тд.


И да, опять же финансирование, всё идёит за свой счёт, например мой комплект стоит 500+ долларов,  это не все могут себе позволить.

Разумеется есть командный инвентарь и тд. Но ведь всем хочется "своё" ,  потому приходится заказывать из Америки,  ибо играть говном которое в спортмастере и тд продаётся- невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий

ты не один)
всегда мечтал сыграть в бейсбол, но как я понимаю, что вне пределов москвы и Мо это практически невозможно(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какой город?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

петрозаводск, знаю, что у нас в городе есть команда по амер футболу, а вот про бейсбол не слышал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, честно говоря про команду из Петрозаводска тоже не слыхивал. А вот тех же Ижевских бейсболистов недавно видел.

Но  у тебя СПб недалеко, перебирайся, тут достаточно команд :)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще Блернсболл не видели!

https://www.youtube.com/watch?v=iq1d07gYl8o

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вас термины во всех сферах жизни пугают?

Автор поста оценил этот комментарий

И Куотербек не успел куда-то там...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага) он не успел на матч по американскому футболу)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав.  Мяч коснулся земли.  Далее пробежка и fly out не считают.

Автор поста оценил этот комментарий

мать моя женщина....
Всё проще , мяч коснулся земли, это уже не может быть флаем, или инфилд флаем. Подача на первую базу дает  надёжный аут. Но если занята третья, этого делать не стоит ( от ситуации зависит )

Автор поста оценил этот комментарий

это граундболл - но игрок не успеет добежать до первой базы - питчер успеет подать туда мяч раньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

именно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку